Александр

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 5, Сервис 8
Заходили с женой пару недель назад.
Сразу напишу что не понравилось.
Первый момент, который отнесу к интерьеру - достаточно громкая музыка. Для меня еда больше связана с общением и отдыхом, нежели с танцами. В данном случае не было ни того ни другого. Бич наших заведений, добравшийся и до Амбара - громкая музыка. Общаться трудно, приходится перекрикивать. На просьбу сделать тише - не отреагировали.
Второе - на тот момент тотальное отсутствие пива кроме мегадорогого Крушовице и какого-то бельгийского. Все таки 30 грн. за 0,33 - даже в Западной Европе крутовато...
Третий - выписывание счета от руки. Люди, вы с какого Средневековья?
Сразу всплывают в памяти крымские забегаловки, где в подобных счетах прослеживалась настойчивая тенденция нажучить клиента.
На этом собственно все негативное заканчивается.
Обслуживание - хорошее, по крайней мере пока ничем не испорченное. Порадовал один момент - в зал вошел мужчина, и поздоровался со всеми - наверняка хозяин заведения. Зачет! Более того, в Амбаре работает официантка, которую знаем еще по ее работе в другом заведении. Порадовало, что и она нас узнала, поздоровалась. В целом обслуживанием остались довольны.
Кухня? Довольно неплохо. По сочетанию цена качество - хорошо. По сочетанию цена/размер блюда - средне. Очень хотелось бы, что в Харькове появилось хоть одно заведение, похожее на черногорское, где размер блюда уже своим видом делает сытым
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Вчера заходили с женой. Вопрос с пивом улажен. Кухня понравилась, администратор сняла все вопросы, которые возникли в отношении кухни. Рекомендую это место. Реальный конкурент по пицце лучшим пиццериям Харькова. И очень приятное место для времяпровождения. Обслуживание быстрое и внимательное. Так держать. 10 не ставлю, дабы был "зазор" для улучшения - но 9 вполне заслуженно
Хотелось бы пожелать в дальнейшем разнообразить меню, увеличить количество пасты - те блюда, которые есть сейчас в меню, получаются очень вкусными, но для частых посетителей могут и "приестся". Сейчас могу сказать точно - буду заходить к Вам.
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 5
Из четырех раз моего посещения Скорини вчера (четвертый раз) получил негативный опыт. Заказал 0,5 Стеллы Артуа - все в порядке, в правильном бокале. Но когда заказал второй бокал 0,33 - пиво было "моча Бородача!" Кислятина... Указал на это официантке Светлане, однако реакции не последовало.
Соответственно из-за негативных эмоций не смог по достоинству оценить кухню. Вчера, казалось, все было не так. Во-первых довольно прохладно. Во-вторых тальятелли показались хуже чем предыдущий раз. Ну и на мое замечание по пиву можно было отреагировать хотя бы подходом администратора к гостю.
Не факт, что я перестану туда ходить из-за этого, однако вчерашнее посещение не доставило никакой радости.
Предыдущие разы понравились очень хорошо.

ТЕХАS

15.06.2012
Кухня 1, Интерьер 5, Сервис 1
Вчера заехали с иностранными товарищами (болельщиками Евро2012) в Техас. Сразу бросилось в глаза отсутствие клиентов (было занято всего лишь пару столиков), грооооооомкая музыка и шатающаяся по залу тетя - наверное администратор. Сели, подошел мальчик с одним (!) меню - нас было четверо. Попросили меню на английском. Нету... Спросили почему одно? Ответ: у нас сейчас много клиентов. Выстрел в голову... То есть для такого заведения 10 человек это невыносимая нагрузка. Ну ок. Просим сделать тише музыку. Мальчик уходит, возвращается, поговорив с администратором. Мол, музыку сделать тише не получится, так как у нас такое звуковое сопровождение. Что и вынудило нас удалиться. Вопрос - как можно на вот это вот непонятно что .. вешать вывеску стейк хаус? Больше туда ни ногой. Вкусно и недорого поели в соседнем ресторане Georgian House. Там свои заморочки были, но в целом остались довольны.

Шоти

13.03.2012
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Был три раза в Шоти и три раза остался полностью доволен. Вкусная кухня, есть места для некурящих, не шумно. Многие блюда можно взять с собой - работает кулинария. В отношении шашлыка - пожалуй не лучшее место в Харькове, но тем не менее стОящее.

Одно из редких мест, где можно попробовать баранину, довольно неплохо приготовленную.

Разочаровал соус Наршараб - в оригинале он должен быть густой, здесь же - лишь имитация.

Тем не менее - по соотношению цена/качество - одно из ТОПовых мест!!!
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 7
Сегодня с женой посетили Пивнушку Мисто.
Негативное - сильно накурено и ужасно шумно. Понятно, что это пивная, куда приходят веселые компании. Но музыка??? Такое впечатление, что задача именно переорать музыкой гостей, а у гостей наоборот - задача перекричать музыку, общаясь друг с другом. Полнейший негатив от испытанных децибел шума.

С вентиляцией нелады... Если по приходу домой одежда воняет прокуренным - это огромнейший минус. Да, у нас общество преимущественно страдающее от курения, но неужели трудно позаботиться и о некурящих?

Теперь о пиве. Тут дело вкуса, лично мне старгородское либо Шато нравится гораздо больше. Хотя пить можно. Попробовал городское светлое - слишком горчит, как по мне. Потом попробовал бархатное - не особо впечатлило. Опять же дело вкуса, но думаю, что с водой нужно поработать - что-то не так с жесткостью/мягкостью.

Кухня наоборот понравилась разнообразием блюд. Попробовал шницель с картофельным салатом. Вкусно.

Обслуживание внимательное, пока еще не испорченное. Вопрос времени, но надеюсь что все будет на хорошем уровне.

Стиль советскости - прикольно.

По деньгам - ну как и любое другое пивное заведение.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.237 sec