Аида

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 7
Fashion - гламурная обдираловка с видом на набережную.

Кухня: заказала сет суши и роллов на вынос (Деловой набор - по количеству составляющих выглядел внушительно). Заглянув в пакет, обнаружила, что роллы маки представляют собой крошечные комочки риса с таким же незначительным количеством начинки. Попробовав все это дома поняла, что я готовлю роллы вкусней их суши-шефа

А вот тирамису был ничего.

Интерьер: на большого любителя красного и зеркал. Дизайн с намеком на претенциозность, пафос и гламур. При всем этом неглаженные и не совсем чистые скатерти. Прозрачные стулья хоть и смотрятся интересно, но их нужно чистить периодически что ли - в щель между ножкой и сидушкой набились клочья пыли. Нет, серьезно, садиться было не очень приятно.

Обсуживание: официантка попалась хорошая. Вот только не знаю, правильно ли включать в счет обсуживание, если заказываешь еду на вынос...

В итоге: неоправдано дорого. Возможно, роллы и суши для сетов НЕ по скидке и делают нормального размера. Возможно, и остальная кухня у них неплохая. Но вот только я туда больше ни ногой) Так как впечатление и осадок остался крайне неприятный. Возвращаться туда желания нет никакого.

Если уж компания решает запустить купонные акции, то предоставлять услуги по этим скидкам они обязаны на должном уровне. Иначе вместо довольных клиентов, которые будут рекламировать их заведения и будут приходить еще и еще, получат отрицательные отзывы.

Как в случае с Fashion и получилось.




Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
В последнее время Дукат радует своими джаз-вечерами. Для меня кофе и джаз - самое что ни на есть органичное сочетание, а когда еще и кофе настоящий, и джаз в живом исполнении - такие моменты приятны особенно!
Люблю Дукат за настоящий средневековый интерьер и отсутствие опостылых плазм - можно хоть ненадолго спрятаться от мирской суеты.
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 6
По кухне моу оставить только положительные отзывы. Кофе - хороший, конфеты милые и вкусные (хотя дороговаты).
А вот накуренность - конечно большой минус, нужно с этим что-то делать!
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Ничего особенного. Кондитерка - самая обычная, такую купишь в любом заведении. Кофе - далеко не эталон. Интерьер самый обычный. Заглянуть ради разнообразия можно, но не более того. Хотя, конечно, может я не всю кондитерку их перепробовала, но ведь и не должна, а должна впечатлиться с первого раза. Чего не случилось.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.199 sec