Elena Kolesnikova

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Авлабар

05.12.2012
Кухня 4, Интерьер 8, Сервис 3
Начитались хороших отзывов и решили посетить данный ресторан... И где же хваленое восточное гостеприимство??? Обслуживание хромает... девушка-официантка, конечно, всё приносила... но! У неё было такое лицо и взгляд, как-будто мы ей мешаем одним лишь своим присутствием. Может, правда, у неё ПМС или какие душевные переживания(списали на это), но работа есть работа... С таким выражением лица можно всех клиентов распугать.
Кухня так себе, шашлык... не самый вкусный... Лук сверху шашлыка был сырой, не маринованный. Может так принято на Кавказе, конечно... но что-то я не припомню такого в других заведениях с восточной кухней. Понравилось только хачапури с сыром! Шурпа вкусная, но опять же не могу сказать, что очень вкусная! Да, отдельная тема десерт под названием "Чизкейк"))) Не стоит вводить людей в заблуждение таким названием данного десерта ) Это что-то похожее на шарлотку с яблоками... не вкусно, совсем не вкусно... не спасает даже большое количество варенья (яблочного и вишневого) на кусочке чизкейка. Чай был с плавающей заваркой. Это, конечно, ничего, пить можно. Но не очень приятно, когда пьешь и заварку тоже. Цены средние, по моему мнению слегка завышены.
Интерьер неплохой, красиво оформлен зал, декорации притягивают взгляд. Но потолок! Черный потолок... по моему, опять же, мнению личному, черный потолок как-то давит и делает помещение мрачным.
Не понравилось также то, что зал только для курящих. Вытяжка не справляется...
Вобщем, второй раз идти туда желания не возникает.
Кухня 2, Интерьер 7, Сервис 4
Только что пришли из этого, так называемого, ресторана. Ужас! Да ещё и у мужа живот разболелся после ужина там. Прочитали здесь отзывы и решили сходить. Думали, что вкусно покушаем. Разочарование полное. Брали стейк из телятины, просто кусок вареного мяса, обжаренного сверху. Невкусно, пресно... Салат Цезарь... нет слов, какая гадость... Пекинская капуста в салате старая, какая-то пожухлая. Единственное, что было вкусно - это Карпачо из телятины и морсы из базилика и ежевики. Даже хлеб собственной выпечки был ужасен. Десерт фирменный - просто творожное суфле, ничего особенного и творог кисловат. Брали ещё мясную нарезку... очень витиеватое название у мяса... Попросили официантку рассказать, что за мясо в нарезке, она сказала: "Ну мясное ассорти!". Больше ничего внятного не смогла произнести. Кстати, так себе нарезка, на любителя, в стиле бастурмы. Когда попросили её же рассказать из чего делается фирменный десерт, то она тоже не смогла сразу ответить. Сказала, что сейчас расскажет и ушла, не было её минут 10-15, видимо ходила спрашивать.
В зале было душно. Попросили включить кондиционер, но всё равно душно и жарко. Ни одного человека ни пришло, пока мы там сидели (2-3 часа примерно). Это наводило на мысль о том, что отличные отзывы пишут они о себе сами. ) К тому же, там сидел их работник за ноутом всё время... видимо, он и пишет.)))
Официантка предложила нам оформить дисконтную (счёт был почти 900 грн), но когда заполнили анкету, дисконтку не принесли (видимо, не понравилось, что мы из другого города).
А вот интерьер понравился. Всё в сером цвете, но мило. В зале чисто, не накурено.
Вывод: больше туда ни ногой! Кто хочет выкинуть деньги на ветер, то идите туда смело! )))
Если это и есть европейская и средиземноморская кухня, то мы очень сочувствуем европейцам, им всё время приходится так питаться. )
Да! Цены высокие. На одного человека примерно 250-300 гривен (салат и горячее, + напитки - и это мы ещё не брали алкоголь).

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.252 sec