futsal_fan

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Parma

22.04.2013
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Спасибо, кафе Parma за вкусную еду, хороший интерьер и отличное обслуживание.
Из того что я заказывал очень понравились медальони ди вителло и имбирный лимонад.
Всем рекомендую посетить это заведение.
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 5
Недавно решил посетить это заведение для просмотра финала чемпионата мира по футзалу попить вкусного пива и попробовать чего-нибудь вкусного к пиву.
Заранее по телефону заказал столик c отдельным телевизором. Предварительно спросил о возможности просмотра финала по Eurosport-2 в оговоренное мной время. Меня заверили, что это возможно. В день самого события ещё раз перепозвонил: подтвердил заказ столика и ещё раз поинтересовался смогу ли я посмотреть Eurosport-2 в оговронное время. Мне опять ответили утвердительно.

Общее впечатления от завдения:
- Интерьер заведения хороший(радует наличие гардероба).
- Обслуживание хорошее, но не очень приветливое. У меня сложилось впечатление как-будто официантки приходя на работу, кроме формы одевают маску Пьеро, причём Карабас-Барабас у них тоже есть и он их регулярно бъёт.
- Темпреатура в заведении была мягко говоря низкой(многие из посетителей были в верхней одежде учитывая, что ставит под сомнение необходимость в гардеробе).

А теперь о самом "приятном": По окончании первого тайма мне сообщили о том(причём это сделал не администратор, а официант и в ультимативной форме), что нет технической возможности дальше показывать то событие, которое и пришёл смотреть. По несчастному стечению обстоятельств начало вторго тайма финала совпало с началом матча с участием мной любимой команды Металлист и большинство в заведении хотели смотреть его, а технической возможности у этого заведения показывать паралельно канал Футбол и Eurosport-2 - НЕТ.
И с началом матча Металлист телевизор нашего столика просто выключился.
Описывать общение с администратором бессмысленно по причине несодержательности.

Я считаю, что это просто недопустимо обещать по телефону одни условия отдыха, а предоставлять другие.(Это тоже самое если бы я у них спросил будут ли у них определёные сорта пива в оговоренное время, а прийдя в завдение мне налили бы пол бокала пива, а потом сказали, что дальше прийдётся пить тоже пиво, что все остальные).

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.162 sec