Ирина

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 3, Интерьер 3, Сервис 3
Были здесь с мужем, метро рядышком, удобно. На этом все плюсы закончились. Ужасно близко столы друг другу, расстояние между рядами маленькое, официанты не могут разминуться друг с другом. Муж пасту болоньезе заказал, это ппц((( это даже не макароны по-флотски, есть невозможно, комок теста на тарелке. А в туалет пойдешь, весь, прости Господи, за слово "ресторан" увидит что туда отправился, а если очередь, то стоишь на обозрении всего зала. Заказ ждали долго. Больше не пойдем.
Кухня 5, Интерьер 3, Сервис 3
Так и хочется спросить: ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ? ДО это были с мужем на университете, очень понравилось. Сюда зашли и офигели, сели на улице, пыльно, ждали заказ не долго, я заказала салат с морепродуктами, вкусный, муж пиццу. Но потом он заказал себе еще тот же салат что и я. Порцию принесли больше и у него в салате были маслины, а у меня нет)))))) Интерьер ну...язык даже не поворачивается так назвать что он есть, внизу не лучше, а туалет вообще ЖЕСТЬ! Благо были такие голодные, что особо нам это не омрачило пребывание, поели и убежали, больше сюда не придем.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 5
Зашли после покупок с подругой выпить по бокалу, нас встретили, провели за стол, который мы выбрали сами. Интерьер внутри очень понравился, официант был приветлив, помог выбрать пиво, обслуживал быстро и внимательно. Цены не кусаются, закуски к пиву тоже очень понравились.
НЕ понравилось одно,:в туалете не было воды, руки мыли из графина, с мылом тоже не заладилось.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Когда нужно быстро перекусить всегда заходим. В крайний раз прятались там от ливня, вырубило свет, а заказ как раз наш, ну думаю все, поели...Ан нет, кассы работают в автономном режиме) Нам тут нравится, интерьер соответствует кухне, толко очери всегда на кассе. Хорошая домашняя кухня в центре города по приемлемым ценам, перекусил и побежал дальше)) А для романтического ужина в ресторан ходить нужно)
Кухня 3, Интерьер 8, Сервис 1
Были там в июне. Это какой-то ужас! Возможно так в Харькове везде, но чтобы так подавали шашлык - это просто абзац! Да, заведение красивое, посадили нас в беседку, официантов достаточно, готовились к какому-то банкету чтоли, ор стоит кошмарный! Согласна с предыдущем коментарием. "принеси то", "отнеси это, так, что там на кухне?"...Мы с мужем откровенно говоря были в шоке. А то что в заведении такого уровня (я имею в виду цены) соус к шашлыку и хлеб платные стало огромным открытием. На что официантка сказала мне : "Девушка, во многих заведениях хлеб платный!"...да еще с таким тоном, буд-то я ей денег должна. Принесли мясо тупо на тарелке, о сервировке приличной или подогреве блюда нет и речи. Маринад для маса был очень острым даже для мужа. Сюда больше не ногой!
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 7
Вчера с мужем пощастливилось побывать в этом заведение) На фото кажется больше, очень оригинальный интерьер, удобные диванчики) Но всеравно поставила 9, т.к. наш стол немного шатался. Нас из официантов никто не встретил, поэтому перед сдачей одежды в гардероб муж на баре уточнил есть ли свободные столики и где. Сели за стол, принесли меню, ориентироваться в меню довольно просто, муж просто смотрел на картинки))) Обслуживала нас девушка, видимио кто-то ей испортил настроение или очень устала, была так печальна и неприветлива. Оказалось что тот стол, за который мы сели, заказан и нас попросили пересесть, извеняясь что не успели поставить значек "заказано". Когда мы пересели его все так же забыли поставить и пересадили еще одну компанию из 3х человек. Что касается кухни, так вот она превзошла все наши ожидания. Все оооочень вкусно и красиво. Заказывали 2 салата: греческий и не помню как называется, он первый в меню, греческий шашлычок из телятины и свинины, мороженое с вишней и красным вином и еще один десерт не помню как называется, слоенное тесто вниутри с яблочками и все это с каким-то божественным соусом. Шашлычок с телятиной был суховат, поэтому помидорки как гарнир были очень уместны, а свинина оочень сочная и через кусочек были мариновонные шампиньоны. Это было что-то) За 2 салата, 2 порции шашлычков, 2 десерта, бокал вина, 2 бокала темного пива и 2 чашки кофе мы заплатили 360 грн. Для кухни такого уровня это недорого. Придем еще, но попросим чтобы обслуживал парень, он как раз был очень приветлив.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.205 sec