Д.

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 1
Помню в Адриано был случай который меня так поразил, что даже сейчас решила написать. Уже не помню деталей за давностью но ТАКОГО хамства со стороны официанта точнее официантки я не видела нигде и никогда. память вытесняет плохое. Точнее детали. Хотя они были просто вопиющими.Из того что помню-официантка стояла с закаченными к небу глазами, губы в куриную жопку и на вопросы не отвечала вообще. То есть спрашиваю-а в ответ тишина. Я реально была в шоке. Выгляжу я вполне нормально (точнее хорошо, но как то неудобно саму себя нахваливать) то есть вопрос непрезентабельного внешнего вида отпадает. хотя обслуживать нормально должны вне зависимости от вида. Но апогей был когда после вопроса повторенного два раза и ответа сквозь зубы себе под нос я вежливо спросила "Девушка, извините, а почему вы так со мной разговариваете?" "дэвушко" меня перекривляло со словами "а Вы как со мной разговариваете?".и присовокупила "Если вам не нравится официант я могу позвать другого". Естественно я сказала чтобы она это и сделала. В течении оставшегося времени (я бы ушла но была голодная а еда мне там нравится) меня обслуживала другая официантка которая смотрела на меня с сарказмом во взоре а та, первая ходила с задранным носом и бросала презрительные взгляды. Вообщем п...ц полный. Кажется ту первую звали Таня, но боюсь ошибится, давно это было. С тех пор так не захожу в Адриано на Петровского съесть свой любимый стейк Шеф.Кстати в остальные посещения хоть ТАКОГО и не было но официанты недружелюбными были всегда. Руководству нужно очень серъезно работать с персоналом и не брать быдло на работу.
Кухня 1, Интерьер 9, Сервис 8
Приятное месторасположение, нравится сидеть у окна, смотреть на улицу. НО! Суши ужасные просто. В последний раз меня поразило то, что они были из отвратительного ЗАТХЛОГО риса. Блин! Ну неужели рис такой дорогой ингредиент чтобы позволять подобные вещи?

ЯпонаХата

02.09.2009
Кухня 9, Интерьер 5, Сервис 5
Суши неплохие. Офигенный суп с угрем, водорослями, шиитаке и тофу. Планирую сходяить на днях только ради того чтобы опять его поесть, хотя на первый згляд мутная жидкость в ластиковом стаканчике меня озадачила)).

СушиЯ®

02.09.2009
Кухня 10, Интерьер 5, Сервис 1
В "СушиЯ" как по мне плохо все ... кроме суши. Обслуживание ужасное-ждать по три часа всего.Во всем сквозит что это именно фаст фуд с кучей народу и соответстующим сервисом. Например про влажные салфетки часто забывают, палочки учебные выдают только по просьбе, они не стоят на столах вместе с обычными как в других заведениях. Столы часто грязные и липкие.НО! Все это ожно терпеть (какое то время) за вкуснейшие роллы "Золотой дракон" (угорь в угре). Скидка 50 % конечно маркетинговая фишка т.к. и без скидки в других заведениях роллы стоят приблизительно столько же- по 25-30 простенькие и маленькие-35-45 более "навороченные". Кстати мне непонятно почему в более дешевых роллах-те которые в нори заворачиваются и стоят гривен по 25-невкусный рис-сухой и безвкусный. Неужели они экономят на рисовом уксусе?) Но факт имеет место.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.188 sec