Дуня

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Shen Lounge Bar

17.10.2015
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Посетили Shen на годовщину свадьбы с мужем. Все, что заказали очень понравилось! Вкуснющий суп из морепродуктов, обалденные теплые салаты с печенью, с телятиной. Десерты (штрудель и шоколадный пирог) просто ням-ням, вспоминаю и слюнки текут. Понравились домашние чаи с фруктами и ягодами. Очень красивая подача, сложилось впечатление, что каждое блюдо - это маленький шедевр. Девушка-официант, которая обслуживала была очень мила и внимательна, ориентировала нас по меню. Уходили домой сытые, довольные и отдохнувшие. Придем еще!
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 4
Заведение явно испортилось. Была последний раз около года назад, сегодня заглянули с мужем снова в надежде отведать вкусную пиццу. С порога удивило, что теперь надо самому на барной стойке делать заказ. Меню - это просто листик с напечатанным текстом, лежащий на столе.Очень удивило, что пицца теперь подаётся в картонных тарелках, при этом порционные тарелки вообще не подаются. Заказали пиццу барбекю, она оказалась подгоревшей и абсолютно безвкусной. Чай теперь только в пакетиках (раньше был прекрасный заварной чай), хорошо, что не в одноразовых стаканчиках. Салаты тоже не очень порадовали своим внешним видом, хотя были в принципе съедобными. Фокачча, которая полагалась к салатам, была отнесена официанткой на соседний стол ребятам, которые не заказывали салатов, а ели только пиццу. Впечатления очень негативные!!! Хотели посидеть в тихом, уютном, "вкусном" месте, а сложилось ощущение, что посетили забегаловку. Куда делась любимая пиццерия? Больше не пойдем семьей в это место.

Parma

08.10.2013
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Зашли в Парму в день рождения мужа. Были вдвоем, просто гуляли и зашли походу. Уютная атмосфера, интересный интерьер, внимательная девушка официант, которая сориентировала нас по меню, порекомендовала, подсказала. Кушали нереально вкусные ньокки с лососем, это было оооочень вкусно, нежно и сытно. На десерт заказали панна коту, порекомендовала это десерт тоже наша милая девушка-официант. И приятным дополнением к вкусной еде стала новость о том, что для именинников в Парме была скидка (не знаю продолжается ли сейчас эта акция, но на тот момент она нас очень порадовала).
Отдельно хочется отметить такие продуманные "мелочи" (мелочи для гостей, но не для ресторана), как формат меню - очень по-европейски, качественная, профессиональная посуда. Интерьер уютный и продуманный от самого зала (приятно, что можно наблюдать за работой поваров) и до туалета ))) (в туалете чисто, уютно, нет никаких лишних запахов).
Спасибо людям, которые работают в Парме - от технического персонала до администратора за созданную атмосферу! Так держать! Будем приходить к вам в гости снова
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Отмечали с коллегами небольшой корпоративчик. Все очень понравилось. Во время этих посиделок я постилась, поэтому для меня было важно наличие постного меню. Очень порадовали овощи-гриль. Девушка-официант, которая обслуживала наш стол оказалась очень внимательной, хорошо ориентировалась по интересующим нас позициям в меню, рекомендовала напитки. Очень достойное заведение в центре города. Так держать!!!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.261 sec