Алиса

Всего оставлено

7

отзывов

Все отзывы пользователя:

ALL DAY BAR

06.06.2014
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Что хотелось бы сказать. Тут палка о двух концах, с одной стороны полностью согласна с тем, кто оставил предыдущий отзыв. Персонал и правда очень дружелюбный, услужливый, даже в конце дня. Но был и случай, когда парень наплевательски отнесся к своим обязанностям, крышечку не дал, ничего не посоветовал, когда я к нему обратилась, просто пожал плечами, глядя в пустоту. Я, конечно, все понимаю, может неудачный день, но раз устроился на работу, будь добр выполнять ее качественно.

Я понимаю, что это единичный случай, что в остальном бару 10 из 10, но этот случай отбил у меня на время всякое желание там появляться.
Также хотелось бы упомянуть All Day Bar в Детском Мире. Это большой плюс.
Кухня 10, Интерьер 6, Сервис 9
Проходя мимо, частенько заглядываю. Конфетки - прекрасно, сервис - тоже. Очень вкусный шоколад в его чистом виде. Все отлично, но вот шум, многолюдность, конечно, напрягают. Нет какого-то спокойствия, все, как-будто налету. А в остальном очень даже уютно.

Panorama lounge

06.06.2014
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 9
Итак, зашла в обеденный перерыв, так как жутко хотелось кофе. Сервис великолепный, обслужили ооооочень быстро, за что огромный плюс. Персонал улыбчивый, дружелюбный, скоординированный. Действительно, место, где можно хорошо расслабится, музыка, легкий кофе и вид... Молодцы. Редко я даю хорошую оценку, но Вы ее заслужили.

Burrito Cartels

02.06.2014
Кухня 1, Интерьер 4, Сервис 2
Отвратительнейшее заведение. Я польстилась на рекламу Starbucks. Пришла. Заказала фрапучино в этом заведении с неубранными после других посетителей столиками. Обслужить меня не могли минут 5, хотя девушка за прилавком явно была свободна и стояла в ногтях ковырялась, что само по себе отвратительно. Потом меня все же обслужили, сделав кофе, который пить было просто невозможно. Я пробовала Starbucks в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке, это как небо и подземелье просто. Это не Starbucks, это стикер с эмблемой Starbucks, наклеенный на белый стаканчик, а наливают гадкий кофе. Какая-то жижа. Тем более у меня даже не уточнили, класть сахар или нет, просто положили 3 (!) ложки, хотя я пью без сахара. Ладно, допустим так. Я брала кофе с собой, крышечку мне не дали, хотя она подразумевалась при заказе. На мою просьбу дать ложечку или хотя бы палочку, чтобы как-то разобраться со взбитыми сливками, я получила ответ, что таких у них просто не дают!
Кухня 7, Интерьер 9, Сервис 10
Сегодня захотелось расслабиться, решила зайти в Шоколадку, т.к. слышала много хорошего о ней. Заказала макарунс со смородиной и фирменный кофе "Шоколад". Хочу сказать, что это того стоит. Обслуживание великолепное:) Девочки молодцы, спасибо им большое. Не навязчиво, уютно и доброжелательно. Обслужили быстро, в отличии от Парижа, где ждать по 30 минут приходится. Единственное, что меня огорчило, что кофе был уже не горячим:( А в остальном - превосходно. Молодцы. И рецепт прекрасно подобранный.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
В общих чертах неплохо. С привередливостью, которая мне присуща хочу сказать, что интерьер хороший, кухня тоже, да и девочки стараются изо всех сил произвести впечатление и улыбаются... НО!:

1) При покупке большой коробки конфет мне дали коробку с витрины, а не достали новую, как положено, и не предложили положить туда именно те конфеты, которые я бы хотела. Откуда я могу знать, сколько эта коробка там простояла.
2) На стеклянной витрине была пыль сверху в углу.
4) Самое неприятное - меня попытались обсчитать. Я все понимаю, может девочки устали, не обратили внимания и случайно назвали не ту сумму. Но сомнения всегда есть и осадок в душе остается.

Мафия

01.02.2014
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 6
Порой захожу в Мафию на обед на Пушкинской, и, в целом, я довольна; отличный интерьер, неплохое обслуживание, вкусная кухня. Правда и тут бывают промашки, как, к примеру, отношение персонала. Я, безусловно понимаю, что у всех может быть трудный день и я у Вас уже сотый клиент за день, но вы то у меня первый официант, я пришла к Вам, рассчитывая, что меня обслужат достойным образом. Не стоит кидать на стол тарелку так небрежно, якобы "проходил мимо и соизволил оставить надоедливому клиенту, который от меня что-то хочет", не то что даже не повернувшись, а даже не остановившись.
Отдельно хотелось бы отметить организаторов и дизайнеров, а также работников бек-хауз. Спасибо за прекрасную работу, отличный интерьер, удобная планировка, скорость обслуживания просто поражает, что особенно важно в нынешнем положении вещей при вечном цейтноте.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.219 sec