Жанна

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 2, Интерьер 5, Сервис 5
Amelie - кухня - это печаль

Праздновали День Рождения подружки 9. 12. Интерьер порадовал, атмосфера тоже. Жаль затасканного кролика. Персонал был бы отличным,если бы предупредил,что фондю не ахти! А кухня - это отдельная история! Тортик ягодный творожный вкусный..НО принесли нам фондю с уткой и с телятиной. Что утки, что телятины как кот наплакал: они затерялись в жидкой массе из манки и чеснока (даже майонезом не пахло, как Ярослава написала). Ребята, это не сыр. Я даже если самый дешевый сыр растоплю - консистенция не такая как вода будет! Да и в разы вкуснее! Это чистейший обман! Вам "Ревизора" в гости не хватает! Если Париж тоже с таким качеством еды, то мне очень-очень жаль, т.к. это как некий ресторан-достопримечательность Харькова...
Кухня 2, Интерьер 8, Сервис 5
Праздновали День Рождения подружки 9.12. Интерьер порадовал, атмосфера тоже. Жаль затасканного кролика. Обслуживание хорошее, но если блюда не ахти - лучше об этом сообщить. А кухня - это отдельная история. Пирожное творожное вкусное с клубникой. Принесли нам фондю с уткой и с телятиной. Что утки,что телятины как кот наплакал: они затерялись в жидкой массе из манки и чеснока. Ребята, это не сыр! Я даже если самый дешевый сыр растоплю - консистенция не такая как вода будет и в разы вкуснее! Это чистейший обман! Вам "Ревизора" в гости не хватает!
Кухня 2, Интерьер 7, Сервис 10
Первый раз всё понравилось.
Плюсы - месторасположение, интерьер, даже есть свежие цветы, приятное обслуживание.
Минусы - шумно, пыльно, сомнения насчет кач-ва пищи.
29. 05 была второй раз в кофейне, взяла мороженое и черный горячий шоколад с молоком. Сравнивая с тем даже простым горячим шоколадом, который пила в Черновцах, в баре "Шоколадный" - это небо и земля! В баре "Шоколадный" это был шоколад как мой домашний по вкусу! А во Львовской мастерской - теплый шоколад, жидкий как вода, такое впечатление, что его размешали с водой. ..После этого перекуса мне было плохо, по видимому как раз из-за "шоколада"!
Хотелось бы чтобы "Ревизор" посетила кухню данного заведения! Может посуду там не моют, может воду сырую добавили, почему мне стало плохо, хотя пенка была вкусная, но по сравнению с основной частью - жидким шоколадом, явно разбавленным водой я осталась недовольна! . ..Может это экономия? Экономия на чел. здоровье. .Лучше уж горячий шоколад, но не размешанный с водой и в меньшем бокальчике!
К сожалению, если туда и пойду, только исключительно ради того чтобы посидеть.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.190 sec