Снежана

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Сим-Сим

12.12.2016
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
06.11.2016 г. в этом ресторане отмечали день рождение дочери. Все очень понравилось и нам, и нашим гостям. Супер вкусные и красиво оформленные блюда, изысканный интерьер, профессиональное обслуживание персонала на высшем уровне, замечательная авторская программа тамады, интересное музыкальное оформление диджея создали невероятно волшебное настроение! Атмосфера была сказочная! Праздник получился чудесным, который все вспоминают и сейчас с большим удовольствием! Очень вкусный шашлык, люля-кебаб из индейки, телятина с овощами "Садж", хачапури, картофель на гриле и все остальные блюда из нашего меню. Шеф-повару - респект! Порции отличные! Все, что осталось из заказанной еды, нам упаковали и отдали с собой. Особо хочется отметить внимательное отношение и качественное обслуживание! От всей души мы благодарим персонал ресторана и желаем вам успехов в вашей работе!!! Большое спасибо Анне Николаевне, Наталье и Алле! Вы просто молодцы!!! Вы - профессионалы очень высокого уровня!!! Отдельное спасибо ведущей нашего праздника Алине и диджею Юрию за интересную, увлекательную программу и музыкальное оформление! Вы - лучшие!!! Рекомендуем всем доверить организацию и проведение своих торжеств ресторану Сим-Сим! Удачи всем вам и благополучия!!!


Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Мне очень-очень нравится заведение Scorini Кофейня-Пицерия! Я просто очарована изысканным интерьером, уютной атмосферой и конечно же вкуснейшей кухней! Мы с моим мужем часто любим где-то посидеть в городе, поболтать друг с другом. Есть такие заведения, которые посетив один раз, больше не хочется посещать. Так вот это никак нельзя сказать про Scorini. Побывав в этом заведении нам постоянно хочется туда возвращаться снова и снова.
Мы искренне рекомендуем Scorini всем, кто любит семейный уют и тепло, любит своих детей, приятную ненавязчивую музыку. Здесь вы не увидете слишком бравых перебравших посетителей, которые матерятся. Здесь официанты займут ваших детей, выдав им раскраски и карандаши, пока вы там находитесь. И детям хорошо, и вам приятно, что ваш ребёнок при деле. Вот и отдыхайте себе: наслаждайтесь вкусными блюдами, потому что тут готовят с любовью и теплом. Многим известен феномен домашней еды - она лечит и согревает, дарит хорошее настроение. Здесь это присутствует, в этом я убедилась на себе.
Если кто-то меня спрашивает: а где бы отметить свой юбилей, свадьбу, то я всегда предлагаю поехать посмотреть это заведение и в ответ слышу спасибо за совет, так как всё понравилось.
Этим летом в июне здесь в Scorini мы отмечали 60-летие моей мамы. Все наши гости были в восторге и приятно удивлены: им понравились вкус и оформление блюд. Очень понравилась пицца 4 сыра с дор-блю, хлебные палочки из хлебной корзинки, брускеты на чёрном хлебе, все салаты, мясное и сырное плато, а рулетики криспи и сёмга-гриль со сливочным соусом на овощной подушке - сразили всех!!!
От всей души моя семья благодарит персонал Scorini Кофейни-Пицерии за их работу, которую они выполняют на отлично!!! Молодцы ребята!!! Супер!!! Так держать!!! Большой удачи вам, приятных клиентов и хорошего настроения!!! В вашем заведении можно не только вкусно поесть, а получить гораздо большее - внимательное отношение к самым простым, как казалось бы на первый взгляд, мелочам! У вас всё продумано по максимуму! Ещё раз повторюсь - вы супер! Таких как вы больше нет в нашем городе!


Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.164 sec