Галина

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Были там уже несколько раз, получили только позитивные и яркие эмоции! Отдельное спасибо за вкуснейшие коктейли! Хочу отметить огромным плюсом персонал, очень кайфовые, приятные, позитивные ребятки, такие, которых хочется видеть в местах, где предоставляют услуги и работают с людьми! Пока все нравится, жаль только, что часто по истечению времени у персонала наступает момент выгорания, надеюсь, это заведение будет исключением и мы в дальнейшем с таким же удовольствием будем приходить туда в гости!!!

Argentina Grill

03.04.2015
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 3
Редко когда оставляю негативные комментарии, но, правда, задело, тем более, только на днях слышала аналогичный отзыв от знакомых, теперь прочувствовала на себе! Вначале о хорошем, спасибо за пару по истине приятных и доброжелательных официантов. Также, спасибо за отменные блюда, как всегда порадовали!
Теперь по существу. Хочу поставить огромный минус в первую очередь даже не официантам, а HR департаменту компании, так как если бы он выполнял свою функцию адекватно, подобного отношения к гостям не было бы в принципе. Правда, нет слов, просто хотелось уйти, даже не проходя в зал. Еще на входе нас встретил далеко не доброжелательный официант, который всем своим видом показывал, что если я пришла в компании подруг, а не мужчины, у которого на лице написано, что он в состоянии оставить щедрые чаевые, значит я "лох, который еще не был в Аргентине и ничего стоящего из себя не представляю" (но когда мы обычно приходим с мужем, я такого дискомфорта не ощущаю). Обслуживала нас не менее приятная и высокомерная личность. У нас в городе, в ресторанах подобного уровня, я еще не сталкивалась с таким ущербным обслуживанием. Подобных сотрудников у вас, к стати, не один, вот просто хочется спросить, где вы их таких "породистых" находите?

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.194 sec