Ольга

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Навруз

13.09.2015
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
29 августа 2015 года отмечали свою свадьбу в ресторане Навруз на Шевченка. С этим рестораном у нас многое связано: первое наше свидание прошло именно здесь) Прочитав негативные отзывы на этом сайте, я была очень удивлена и не знала стоит ли отмечать свадьбу в Наврузе, так как мы сейчас живем в Киеве и рисковать нельзя. Но обсудив все за и против с мужем, мы решили все же поехать. В один из выходных дней мы приехали в Навруз и договорились с администратором Акыном о выездной церемонии на улице и банкете на 2ом этаже ресторана. Заключили договор и внесли предоплату. Кстати, очень удивили люди, которые писали, что им сначала пообещали зал, а потом отдали его другим людям (как же договор?). За день до свадьбы привезли все спиртное и питье, нас любезно встретили и помогли занести все в ресторан. Сотрудники ресторана, также, активно сотрудничали с нашими декораторами, которые оформляли выездную церемонию. В день свадьбы все было идеально: вкусные, как всегда, блюда, отличное обслуживание,приятно удивил подарок от ресторана в виде живой музыки, также всю еду, которая осталась, нам упаковали,и цена оказалась ниже, чем мы рассчитывали. Я прямо на седьмом небе от счастья, что мы выбрали именно Навруз! Спасибо им огромное за все! А по поводу негативных отзывов могу сказать только одно: наверное их пишут конкуренты)

Британия

03.06.2015
Не смотря на все негативные отзывы, все-таки решились рассмотреть британию для своей свадьбы. На сайте все залы выглядят очень красивыми и сам ресторан в стиле замка. Сразу оговорюсь, что живем мы в Киеве, но свадьбу решили отметить в Харькове. Заранее позвонили и договорились встретиться с администратором в прошлое воскресение. По телефону нам сообщили о том, что залог 500 грн и зал мы можем выбрать любой, дословно "посмотрите все залы и выберете тот, в который влюбитесь". В обещанное время мы отправились в британию, зашли со стороны отеля и глаз сразу порадовала полуразваленная копейка. Пришли, попросили позвать администратора. Администратор нам сразу сообщила, что под наше количество людей (35 человек) могут выделить только рыцарский зал. Такого я еще никогда не видела даже в кафе, не то что в ресторане. Темный зал без окон напоминал темницу, в которой отлично бы смотрелся жених, которого заставляют жениться по залету; стулья своими грязными ножками как-будто обнимали стол. Мы сразу сказали, что этот зал нам точно не подходит, и попросили показать греческий зал. Нам ответили, что все остальные залы рассчитаны на большое количество людей и они не могут их предложить. Мы попросили показать нам балкон. Поднявшись по длинным ступенькам, мы увидели пустынный балкон, на столах которого осталась грязная посуда. Правильно, зачем добро тратить? Рядом лес, может белки прискачут и вылижут непомытые тарелки до блеска. Балкон оказался мал. Мы еще раз спросили, сколько они хотят заработать на греческом зале, с мыслью о том, что мы просто заплатим сколько надо. Нет же, в британии, даже если ты заключил договор и внес предоплату, то это еще не значит, что зал в назначенный день будет твой. Может приехать свадьба на 100 человек и выселить тебя даже если ты готов заплатить столько же...
Хочется отдать должное администратору, которая с натянутой улыбкой, поскорее пыталась избавится от лишних посетителей. После всего увиденного остался один единственный вопрос, что в британии есть от ресторана? Название? Или может хамовитая администратоша с манерами 40летних женщин работающих в столовках заводов совка?

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.182 sec