Вика

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Riva Park Shale

29.03.2009
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
Очень хороший ресторан. Сервис просто на высоте. Официанты внимательны, но не надоедливы. Что касается кухни, жаль, что не попробовала мясное, но овощи и салаты.....мммммм.... очень вкусно. Интерьер оценила на 9, потому что просто люблю более приглушенное освещение, хотя сам интерьер очень интересный.

В общем они вполне соответствуют уровню хорошего ресторана. Впечатления самые лучшие.

ГОСТИНАЯ

03.10.2008
Кухня 10, Интерьер 5, Сервис 8
особенно хочется отметить мороженное. ооооочень вкусное и необычное.
а интерьер очень простой. может это простота типа роскошь, не знаю, я не оценила

Hi-Fi

03.10.2008
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 8
за севис поставила 8 из-за "небольшого" осадка от последнего посещения. В счет включили блюдо, которое мы не заказывали (заказали похожее) и администратор все равно потребовала его оплатить, т.к. нам его принесли.
а раньше мне здесь нравилось. коктейли оч хороши. бармены отличные! 10 за кухню-это за коктейли, кухню не пробовала. Интерьер- все хорошо, но на 1 этаже че т не очень хотелось сидеть, что то не так (хотя может это только мне так ощущалось...)

La Vogue

03.10.2008
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 10
Кухня-хорошая, все вкусно, по крайней мере то, что я пробовала. Интерьер-я в восторге от него, т.к. именно такой тип интерьера в кафе мне нравится. Спокойный, в темных бордовых тонах, величественный и гармоничный. Там действительно отдыхает мой дух
Что касается обслуживания... я официантов (всех, которые когда-либо нас обслуживали) не замечала. Они умудрялись все во время приносить, вовремя подойти, именно тогда, когда нам нужно и исчезнуть. А именно таким и должно быть обслуживание. Быстрый и ненавязчивый сервис, приятные улыбки.
Кухня 6, Интерьер 5, Сервис 1
Была много раз. Всегда долго обслуживали. Долго, но хотя бы приятные девушки были: улыбались, извинялись, убирали со стола и т.д.
Сегодня же ...просто кошмар. Были в обед. Я понимаю, что в это время много желающих на суши-ланч попасть, но официанты реально зашиваются. Еще и забывают про просьбы клиентов (принести сахар к кофе, счет, мы кстати к тому времени уже спешили, так как задержались не на шутку). Еще и на просьбу принести сдачу ( а сдача была где то 50 процентов от заказа) официантка отреагировала недовольным тоном... Я,кстати не против чаевые оставлять, но не 50 же процентов!!!
Про то, что надо менять пепельницу и убирать пустые тарелки, она вообще не знает, по моему.
Я понимаю, что это не ресторан, но такого ужаса я нигде не встречала. Больше туда ни ногой!
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5
Хорошее заведение. Цены демократические, интерьер очень интересный, пожалуй лучший из всех японских ресторанов Харькова. Но вот были мы днем. Были одни во всем большом зале. Я не люблю, когда много народа в заведении, но в полном одиночестве тоже неприятно. Хотя уверена, что в вечернее время там достаточно посетителей. На счет обслуживания: девушка, наверное, хотела остаться с неоплаченным счетом. Как только мы все съели, она про нас забыла. Пришлось звать
Кухня правда хорошая. В Харькове не умеют готовить суши, но здесь меня приятно удивили. Вкусно!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.219 sec