Юлия

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 3, Интерьер 9, Сервис 2
Очень бы хотелось написать хороший отзыв, но...
Видели, что открылось новое место, решили всей семьей пойти и попробовать, устроить себе небольшой праздничек. Пришли. Интерьер - все очень неплохо, приятно, везде пахнет (правда, не пирогами, а химическими ароматизаторами, но ладно, все равно приятно). Прочли ж рекламку, 60 видов пирогов, очень привлекательно, большой выбор и все такое. По факту оказалось, что из несладких есть только два вида и то осталось по кусочку. Девочка официантка сказала, что все съели, утром напекли 10 штук, ну не оставаться же... Ну правда, нельзя так с клиентами, доедайте, мол, что есть и не выпендривайтесь. Ну ладно, выбрали что-то (в основном, всего, что в меню, нет в наличии, предлагают два-три вида сладких пирога). Дальше приносят пироги, ставят на стол со словами "кушайте". Ну кушаем, давимся холодными пирогами, ждем, что с минуты на минуту принесут напитки... Не, доели пироги, "пришел" чай. Спасибо, конечно, но уже чаю не хочется. Ладно, все съели и выпили, гора посуды на столе, официантки нет. Пошли искать, нашли, попросили счет, заплатили, выходим. На выходе видим, что пирогов не сладких (каких мы и просили) на стойках несколько видов. Нууу, может, мы, конечно, лицом не вышли, или задача официантов предлагать доедать уже начатое, не знаю.
Впечатления, скажу вам, яркие, только не позитивные. Сходили, попробовали (даже холодные пироги съедобны в принципе), больше не пойдем, за углом любимое Форчино, или чуть дальше Шоти, да, пирогов там нет, но зато не будет испорчен вечер точно.

P.S. А отзывы, которые тут написали, похоже "свои" же и писали, ну или людям повезло.

Шоти

30.04.2013
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Замечательное место. Бываю там чуть ли не каждый день. Заведение не для романтических встреч, а скорее для деловых или просто пообедать. Хотя, если нет наплыва людей, то уютно и тихо.
Кухня - пробовала многое, почти все очень вкусно.
Единственный, но существенный минус - очень маленький выбор СЛАДКОГО. Но Наполеон готовят, как моя бабушка. :-)
А... и еще минус - в дальнем (новом) зале практически нет сигнала wi-fi и это реально проблема.
Но в целом, это заведение пока что не променяю ни на какое другое.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Отличное место, понравилось все очень. Ну почти безупречно.
Единственное, что "средняя цена ужина без напитков - 50 грн." - это, если ужинать, например, только мороженым ))), то да. Достаточно дорого. Но, наверное, оно того стоит. Штрудель подали, как положено, с шариком мороженого, все съедобное, кофе вкусный. Почувствовали себя в Варшаве.
Wi-fi слабенький, но есть.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 9
Были с ребенком 2 раза и завтра едем снова. Игра затянула, малый просит поиграть и папу привлекает. Место хорошее, персонал уважительный, но есть одно но... В принципе это уже не важно, но может быть поможет улучшить сервис. Когда пришли первый раз, так и сказали, что мы первый раз - но никто ничего не объяснял, не показал, не рассказал о правилах (а не плохо было бы, если бы их в печатном виде раздавали). Короче дошли до всего своим умом (это ж хорошо, что мы такие умные). Теперь все хорошо - будем ездить и дальше, но как говорят - осадок остался (ложки нашлись, а осадок остался). Хоршо было бы еще, если бы детям дарили какие-то небольшие сувениры на память.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.241 sec