Ирина

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Хотим поблагодарить ресторан «Амели» за прекрасный банкет.
Нашли мы это заведение случайно и посмотрев фотографии на сайте ресторана решили его посетить. К сожалению, в Харькове мало заведений, где хорошее обслуживание, адекватные цены, и главное - действительно светлый зал, который подходит для проведения свадьбы, тем более свадьбы небольшой, а именно такой была свадьба Виктории и Вадима. Количество приглашенных гостей составляло 22 человека, и этот зал идеально подходил для такого числа. Тем более невеста хотела поставить один общий стол, чтобы гости сидели с трех сторон и могли видеть друг друга.
Я как подружка невесты должна была помочь в выборе зала, и после приезда в «Амели» у нас не осталось никаких сомнений в плане выбора интерьера. Что касается кухни, то заявлена она как французская, есть некоторые европейские блюда. Конечно же, мы решили отведать кое-что из меню, чтобы оценить вкус блюд, которые будут подаваться на банкете. Сразу скажу, что понравилось нам не все из того, что мы пробовали, но детально обсудив с администратором банкетное меню и озвучив наши пожелания, мы пришли к выводу что наш стол будет хорошим. Администратор Надежда предложила нам различные варианты холодных и горячих закусок, салатов (мы ориентировались на европейскую кухню), горячих блюд.
Уже на самом банкете сказать, что стол «ломился», это не сказать ничего. Различные красиво оформленные блюда, и не просто красивые, а очень вкусные! И горячие и холодные закуски, основные горячие блюда – судак, утка, свинина по-луарски, всё нам очень понравилось. Обслуживание также очень порадовало – администратор сделала все что мы оговаривали, ничего не забыв, официанты работали профессионально незаметно, были вежливы и приветливы. Также нас приветствовал шеф-повар ресторана, пожелав всем гостям приятного аппетита, а молодоженам долгой и счастливой жизни:)
Немаловажный фактор – атмосфера заведения. В «Амели» она легкая, радостная, непринужденная, релаксирующая.
Приятный бонус от заведения – при заказе банкета молодожены получают номер в подарок.
Из организационных моментов:
- зал к свадьбе украшала девушка – флорист и ей было необходимо приехать раньше, чем открывался ресторан. Этот вопрос мы уладили без труда.
- мы хотели использовать доски для мела ресторана для написания на них своих фраз, администрация пошла на встречу.
- оставшуюся еду в полном объеме упаковали с лайч-боксы бесплатно.
- парковку для двух автомобилей на стоянке ресторана предоставили без проблем.
- оборудование привозилось за день до свадьбы и увозилось на следующий день после свадьбы. Для хранения предоставили помещение также без проблем.
- флорист забирала декор на сл.день – предоставили место для хранения.
- зал был полностью закрыт для посещения другими посетителями.

Благодарим ресторанчик «Амели» за чудесную атмосферу, отменные блюда, приятное обслуживание и хорошее настроение!

Молодожены – Виктория и Вадим
Подружка невесты - Ирина
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Очень хорошее место. Наша небольшая компания заглянула в Dolce в воскресенье. Приятная и легкая музыка, хорошее и внимательное обслуживание. Вкусные десерты. Спасибо, очень понравилось. Собираемся заглянуть и отведать кроме десертов что-нибудь посерьезней.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.167 sec