Денис

Всего оставлено

9

отзывов

Все отзывы пользователя:

Irish Pub

11.02.2010
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 8
Маленькое, уютное заведение + легкий налет футбольного антуража. Пиво свежее, жалко только половины сортов не было в наличии ((( Единственный минус - вспомнился анекдот - "пиво сегодня разбавляют или недоливают?". Так вот ответ - недоливают, в пределах приличий, но все же. В остальном положительные эмоции: обслуживание мягкое, ненавязчивое и своевременное.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Вот все супер!! Еда- оторваться невозможно, все свежее и приготовлено с душой. Интерьер - не сказать что что-то супер, но очень оригинально и чисто, сервис ненавязчивый, но качественный. Обед, праздники, чай кофе выпить - подходит для всего и во всех компонентах - без нареканий.

ШАТО - ЛЕДО

05.02.2010
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 6
Отдыхал с коллегами, заказывали все заранее, точно оговаривая что хотим, поэтому могу констатировать, что кухня выдалась очень недурственной, обслуживание тоже достаточно обходительное. Однако как каток сильно проигрывает даже Каравану - маленький и тесный.

Patisserie de Paris

05.02.2010
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 8
Вот торты я бы ел не отходя от стойки, уж сколько брали и на праздники, и на работу и просто так - всегда только положительные впечатления.
Интерьер и сервис обслуживания тоже на уровне.
Очень рекомендую в плане посидеть вечерком, после работы - расслабляет гениально!
Кухня 8, Интерьер 6, Сервис 10
McDonald's рецензировать как-то даже смешно. Единственное, что могу сказать (понятно что штат меняется часто), но как то именно в этом всегда наиболее приветливое из всех, особенно утром радуют. спасибо.
Кухня 2, Интерьер 7, Сервис 4
1. Интерьер (пока просто интерьер-представим себе пустой зал) замечательный: приглушенные тона, тематические картины, достаточно удобная мебель. в принципе твердые 9-10, но... С посетителями уже хуже- гордые таблички "место для некурящих" конечно радуют, и сам я не против умеренного запаха табака, но при среднем (даже небольшом) скоплении курящего народа система кондиционирования признает себя побежденной и уходит на перекур и подобные наклейки можно вместо антиникотиновых пластырей на себя вешать(((. Поэтому компромиссные 7.
2. Кухня 2 - потому что кухни нет, есть витрина с пирожными. Оценивать их под названием "кухня" считаю неправильным. По самим пирожным достаточно привлекательно, хотя немного суховато (пробовал 3-4 вида).
Кофе достаточно стандартен, не высший класс, но выше среднего.
Как человек, который больше предпочитает чай могу сказать - выбор есть: черный и зеленый. но ужасно маленький и качество чая достаточно невысокое.
3. Сервис - а он где? Возле стойки улыбнулись, предложили помочь с выбором (плюс/минус помогли), очень мило отреагировали на просьбу подать "водки, много!", что понравилось (чувство юмора в людях надо ценить, оно все больше заменяется хамством). ))). Не очень понравился крик в зал (хотя сидел сбоку от стойки) с оглашением моего заказа. Народу то немного было, можно было и запомнить чей заказ.

Вывод: если любите хороший кофе и не против табачного дыма могу порекомендовать именно это место. особенно, если посетителей немного.

ЧИКАГО

05.02.2010
Кухня 3, Интерьер 5, Сервис 4
Честно говоря, настолько испортить впечатление о себе -это надо постараться. Всегда был более чем положительного мнения о данном заведении, но последнее посещение отбило желание еще хоть раз зайти. По порядку:
1. Заказываю кофе-гляссе (в меню которое стоит на стойке цена 9 грн)-ответ официантки - "только оно будет не холодное и стоит 13 грн!Будете брать?" - заинтригованный решил не отказывать себе в удовольствии испробовать новый (судя по цене "улучшенный") рецепт. Не прошло и 5 минут как получил этот кофе, приготовленный в кофейном автомате с добавлением белой субстанции сверху. Я не спорю с новыми технологиями и рецептами, но исправьте меню.
2. Это сугубо личное - гордое блюдо "блинчики с мясом" я бы порекомендовал подавать на чайном блюдце (они хотябы половину его покроют), а при подаче 2 миниатюрных блинчиков на огромной тарелке производит несколько гнетущее впечатление.
3. Размеры порций удручают. Ребенку до 5 лет может и хватит, но взрослому человеку грустно.
4. Но, справедливости ради отмечу, что блинчики и куриное филе достаточно вкусны.
5. И последнее - я не сноб, но когда при заказе творожной запеканки тебе приносят манную кашу обильно залитую вареньем с незначительными вкраплениями творога начинается легкая дрожь.

LIDO

05.02.2010
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 7
Как вариант для "забежал-заказал-поел/выпил" очень даже ничего, но на большее не тянет. Опять таки на мой взгляд раньше готовили лучше, сейчас испортились, особенный "привет" салатам - ну не могут они целый день лежать, заветриваются и текут. Официантки достаточно милые (особенно до обеда, пока еще не очень устали видно). К вечеру запас улыбок немного истощается, да и убирать со столов неплохо было бы без напоминания. Но в целом достаточно приятное место зайти выпить кофе и перекусить.

TI AMO

05.02.2010
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 6
Когда появляется желание съесть пиццу-вопрос "где?" не возникает (благо и работаю недалеко). Посещаем 2-3 раза в месяц. Цены адекватные, еда вкусная (без изысков, нормальные порции , вкусно всегда). Единственный минус-выбор пива маловат, но это личное. Пока не бросил курить, напрягал немного запрет на курение, но сейчас нормально)).

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.278 sec