Екатерина

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Чехов

12.02.2010
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 5
Назвать ресторан именем выдающегося русского писателя, классика наверное изначально озночает то, что ресторан должен быть идеальным на все 100%!
Были в ресторане женской компанией в один из зимних вечеров!
Зашли, светлые тона, классика с провинциальной наклонностью "тех" времен, немного давит и не распологает! На первом этаже мест нет, спустились в "подвал" ! Белая крашенная мебель, бумажные обои, оливковые диванчики, все в тон, начинаешь забывать что на дворе 21 век и тут тебе на: холодильник с пепси или колой не помню, за баром. на самом видном месте, впрочем как и в Абажуре, и тут я понимаю, сеть одна и все сразу становится ясно - никаких надежд что мне сдесь понравится!
Цены высокие, наливают по европейским стандартам на 10мл меньше, но по той же цене, кухня не очень, а порции вообще для дюймовочек, штрудель за 45грн или 39грн, не помню состоял из 70 грамм засушенной и разрезанной слойки! А потом пришел джей и как началось БУМ БУМ по ушам, поговорить мы так и не смогли, а когда попросили сделать потише, официантка вежливо ответила что диджей тут не надолго и скоро уйдет, мы ушли раньше! Мне не понравилось вообще!

Кухня 7, Интерьер 5, Сервис 5
Забежали в Абажур с подружкой после работы поболтать! Была там первый раз, наверное и последний Обрадовал гардероб и очень понравился тихий, старый дворик в центре города! Первое что бросилось в глаза: в зале сидели одни девушки - "охотници" и "малолетние мажорки".
Сели за столик, сделали заказ, и тут я вдруг начала понимать, что я задыхаюсь, то ли от сигаретного дыма, хотя я сама курю,то ли от темно-бордового интерьера, то ли от понимания того, что ресторан находился в подвале, ощущение постоянного давления не покидало, а когда я начинала смотреть по сторонам и видела всех этих одиноких охотящихся девушек, к которым я автоматически причислялась, становилось еще хуже, хотелось встать и убежать! Принесли заказ. Это были довольно приличные блинчики с семгой и салат "Цезарь" правильный и в не маленькой порции.
С горем пополам смирилась с обстановкой, но все же мучал вопрос, почему в зале нет мужчин, вроде бы кухня нормальная и расположение удобное, что-то тут не то! И вот они первые заходят, естественно все женское внимание на них, а они как цари, идут по залу выбирают место, сели конечно за столиком возле нас, чем расстроили всех девиц. И тут же, мгновенно начали с нами знакомиться, будучи воспитанными девушками мы мило пообщались с "ребятами" на отвлечееные темы. Вывод из посещения кафе, рестораном заведение не назовешь, можно сделать один: "Место с обыкновенной кухней за порядочные денежные затраты, давящей обстановкой и снимающимися девушками! Р.S Очень удивило и не понравилось то, что приборы положили прямо на тряпочные салфетки, которые лежали там давным давно до нас и по которым проелозили не одна пара локтей рук и пепельниц!

Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Посещаем этот ресторан с любимым около 6ти лет, не часто, но когда внезапно возникает вопрос где поужинать, выпить кофе или просто мило посидеть с бокалчиком коньяка и легкой закуской, первое что приходит на ум - "Зеленый попугай". Все там идеально и по стандартам! Обслуживание очень приятное, официанты вежливы, отзывчивы и совершенно не навязчивы, тем не менее всегда рядом, будь то подкуривание сигареты или наполнение бокала, создается впечатление что в ресторане кроме вас нет никого! Кухня отличная, все салаты правельные, основные блюда вкусные, а порции не маленькие! Интерьер без излишеств, все просто, но дорого и со вкусом! Немного смущает иногда яркий свет. Цены не маленькие, но уровень ресторана соответствует оставленному вами счету! Ресторан на любой вкус и мероприятие.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.191 sec