Мы

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 2
Ну, на вкус и цвет, товарищей, конечно нет..Но я, любитель и ценитель японской кухни, была в шоке!!! Приехали в будний день, не то, чтобы специально, а просто- посмотреть и оценить- для себя. Решили заказать 4 разных вида суши (не потому, что подешевле, а просто раз заехали, нужно попробовать) Хотя времени было ровно 10 минут на все про все. Так как кроме нас в ресторане находились ещё 5 человек, а сушисты доделывали огромную порцию "с собой", мы поинтересовались, освободятся ли сушисты в течение 3 минут, чтобы сделать нам быстро заказа. Нам официантка ответила- да, уже последние доделывают. Мы сделали вывод, что в 10 минут мы вложимся и принялись ждать. Ждали мы 10, 20, 30, 40 минут....Потом, злясь и кипятясь, мы подозвали официантку и спросили- когда будет наш заказ, и почему люди, которые пришли после нас (ещё 2 человека), уже заказ получили...Она ответила- "Та щаааас!!!!" Через 5 минут принесла мои 4 суши несчастные !!! в УПАКОВКЕ- с собой!!! То есть, она настолько "заклопотана" была этими двумя столами, что забыла, что мы заказали и куда! Я сказала, что хочу это есть здесь, и она спросила - ТАК ШО, ПЕРЕЛОЖИТЬ?? Я сказала- Да, переложить. Уже без настроения, я съела суши (которые, кстати, были ХОЛОДНЫЕ)А по идее суши должны быть комнатной температуры!!!! И нам принесли счет- там была дополнительная сумма упаковки- 7 грн!!!!!! Сдурели! Пакет 65 копеек, коробки, палки, имбирь, васаби- все было посчитано!!! Где такое видано!!?? Разве что в "Гостиной"...но там хоть не зовут себя Японским рестораном!! Я в шоке! А ещё там был процент за обслуживание! Короче мы разругались, не дали ни процентов ,ни сверху, и ушли, зарекаясь посещать это заведение снова!! А ещё- когда мы ели- у нас на столе не было даже салфеток!!!!!! Кошмар. Ни ногой туда больше!

02.12.2008
Кухня 7, Интерьер 6, Сервис 7
От редкопосещаемости населением этого заведения, нас официанты чуть не сожрали заживо своим взглядом. Мне лично -это неприятно. Заказали тарелку с морепродуктами..Стоит вдвое больше, чем тарелка с морепродуктами, которую я заказывала во французском Париже) А по вкусу- в Париже вдвое вкуснее) Подруга заказала какую-то рыбу с заморским названием (простите, название не помню..), а принесли......3 куска..какой-то Селедки!! Клянусь, натуральная селедка! Я в трансе. Цена была на сие блюдо- 85 грн!! Короче, в Харькове уйма заведений , где можно отдохнуть и поужинать с бОьшим удовольствием за горааааздо мЕньшие деньги.

ТУРБИЙОН

01.12.2008
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Честно говоря, не имея слов от возмущения, я бы за все, включая интерьер, который мне сейчас тоже отвратителен, поставила бы НОЛЬ. Обидел нас клуб, обидел. Думаю, многие "красивые люди Харькова" сейчас меня поддержали. Речь пойдет о ....Тимати) Да, кто был там вчера- тот меня поймет. Отныне слово Тимати при мне не произносить!! Да и "Турбийон" тоже. Трубя по всем радиоканалам о приезде Тимати никто не думал о "форс-мажорном" поведении Black Stara. Итак, концерт был назначен на 10 вечера. Понятное дело, все концерты задерживаются..Но не на столько же!! Пребывая в отличном настроении и состояннии, "красивый народ" вперемешку с поклонницами-нимфетками поджидали Звезду. 22,23,24,час ночи....А его все нет. Краем уха, из телефонных разговоров в туалете мы поняли- Звезда сегодня решила не петь!!Она перенесла концерт на завтра- то бишь на понедельник! Возмущенные тем, что нам никто об этом не сообщил по-человечески, мы двинулись к выходу, надеясь, что за билеты (250грн) на вернут деньги. Нас накормили завтраком и мы ,злые , как собаки, уехали восвояси. Утром мы приехали за деньгами, и нам сообщили, что денег утром нам не вернут. Приезжайте вечером. Мы приехали вечером . На входе на сообщают....что деньги возвращаться не будут, мотивируя это тем, что (дословно) "Концерт не отменили, его перенесли". Короче, не буду передавать словами то, как мы орали в холле пресловутого клуба, просто скажу, что разъяренные и нервные мы покинули это заведение, таки добившись от администрации наших денег, и поклялись друг другу больше сюда не приходить. Такого неуважения к публике я не ожидала ни со стороны Тимати (да и Бог с ним- мы для него провинция, можно объяснить...А он, кстати, для нас уже и не Black Star вовсе, а скорее Black Sheet), ни со стороны (что крайне непростительно) Турбийона! В клубе нам сказали, что Тимати не долетел- буран, понимаете ли в Москве внезапно случился, а мы выяснили, что он просто напился. И в 21.00 поехал спать в гостиницу "Виктория".Короче, Тимати пусть отдыхает. А Турбийон будет знать, как обижать нас. Надеюсь, меня многие поддержат, и ещё долгое время клуб будет вспоминать тот день, когда, в воскресенье от народа яблоку некуда было упасть, а в понедельник весь этот народ, обиженный и возмущенный назвал это воскресенье- последним....у вас в клубе.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.188 sec