Алла

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Навруз

23.08.2013
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 1
Отмечали на днях мероприятие .Очень красивая и уютная обстановка ,отдыхали в беседке .Приятно удивило ,что есть комната для намаза ,на сайте
Этой информации не увидела .Кухня как всегда на высоте ,все очень вкусно .
Но обслуживание неприятно удивило .Нас пришла компания ,и сразу сказали ,что нужен кальян и заказали покушать .когда начали подавать на стол ,поинтересовались-где же кальян .Официантка сказала ,что сегодня кальянщик выходной и кальяна не будет .Т.к. мы ради этого сюда приехали ,сказали ,что или кальян ,или уходим .Другая официантка сказала ,что кальян нам делают ,чтоб мы подождали .Через время пришла первая и на вопрос ,где же кальян ,сказала ,что сегодня не будет .Что за чудеса .Сказал. ,что сами сделаем ,кальянщик нам не нужен .Ответила ,что -Хорошо ,мы для вас сделаем ,да ,но за качество мы не отвечаем .Зловеще ...Далее принесли плов ,шашлык ,еще мясо ,под айран и узвар один комплект посуды (узвар по вкусу оказался простым ко потом из сухофруктов ) .Когда почти все поели ,принесли оставшийся плов после напоминаний .Причем ,на площадке не было ни одного официанта ,приходилось каждый раз бегать искать ,т.к. звоночка в беседке не было .Появились только после мини-скандала .
В итоге .Так требуемый душой кальян нам приготовили минут через 40 после пререканий .Уголь поменяли только раз ,после напоминаний .Официантки к столику сами не подходили после того ,как приняли заказ .В счет включили шоу-программу по 10 грн. на человека ,о чем ни официантки не предупредили ,ни в меню не было указано .Обсчитали .Кальян нам делали обычный ,а в счет записали не 70 ,а 90 грн. Кстати ,когда звонили в ресторан ,спросить ,халяльное ли у н мясо ,ответили ,что не знают ,что это (А на Динамовской ответили ,что да ,халяль ).
В общем ,остался в эТо наше посещение неприятный осадок .Было такое ощущение ,что мы не гости в узбекском ресторане ,а посетители советской столовой самообслуживания с неоправданно завышенными ценами и отсутствием сервиса .Надеюсь ,что это единичный случай и сыграл роль человеческий фактор ,потому что само заведение очень нравится и раньше такого не было
Кухня 5, Интерьер 1, Сервис 5
Сегодня зашли туда случайно ,исключительно ради кальяна ,лень было куда-то ехать .Кальян на воде ,самый обычный-120 грн. !Неприятно удивило .Кальян неплохой .
Мороженое и блинчики ничего так ,вполне можно есть .
Не нравится расположение столиков-как в трамвае ,проход ,по бокам столики .Такая акустика ,что собеседника не слышно ,зато соседей слышно ,будто сидят они под вашим столом .В течение вечера были в курсе обо всех "тёрках ","мусорах "и "барыгах ".Пардон за мой французский .Контингент там тот ещё .Такое впечатление ,что граждане заходят отметить очередной гоп-стоп .

УРАРТУ

29.04.2010
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Советский интерьер-так и замечательно,в стиле ретро:)На летней площадке вообще атмосфера правительственного советского санатория.Шашлыки были прекрасные всегда,сколько раз ходили.Также понравились-толма,хачапури слоёный и по-Аджарски,кебаб и хинкали.Правда,уже второй раз приносят 3 лаваша,вместо одного,как заказывали и салат из морепродуктов каких-то не понравился.Стол сервировали моментально,хотя и официант подошёл не сразу.Хорошо,если идти компанией,чтоб отдохнуть спокойно и без пафоса.Зимой холодно было,грелись об чайник)))))Но в общем атмосфера душевная!И наконец у заведения появился сайт.Шноракалутюн,минч нор хандипум.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.189 sec