Яна

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 7
А мне очень понравилась кухня. Официант предложила нам на 4ых сет из 6 роллов и 18 сушек всего за 250 грн (роллов с огурцами не было). Почти все было очень вкусно, якитория и в сравнение не годится. В среду было пустовато, но обслуживание всеравно было медлительным. Из недостатков - отсутствие выбора пива. В меню много сортов, а на самом деле - только один вид бутылочного. Водка, я считаю, очень дорогая как для такого заведения. Интерьер - приятный. Первый час сидели без музыки, потом правда её включили. Ну а вообще, у меня остались приятные воспоминая и буду ходить в Сатори с удовольствием.

ЯпонаХата

07.05.2010
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 3
Суши здесь действительно вкусные, свежые и крупные!!!
Но меня раздражает эти картонная посуда и соус в пластиковых тарелочках.
Обожаю эти плетеные столики и стулья как раз возле ЯпонойХаты.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 5
Приличное заведение! Здесь я впервые попробовала шашлычки из осьминожков и других морепродуктов. Очень понравился теплый салат под устричным соусом, только теперь что-то я его в меню, к сожалению, не увидела. Ассорти макси спайс - просто обьеденье!!!Обслуживание - не супер, приемлемое.)) Хожу туда всегда с удовольствием, так как очень люблю япоскую кухню, а в Umami - она очень вкусная.
А...насчет интерьера: очень нравится столики возле окна, вид -класс!!!
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Шикарное заведение!!! Очень впечатлило меня))) Все очень-очень вкусно. Шашлык - вкуснейший. Приятное музыкальное сопровождение!Интерьер - лично я, красивее не видела еще=)

Brooklyn

07.05.2010
Кухня 1, Интерьер 2, Сервис 2
Нечаянно попали туда на бизнес-ланч. Это просто кошмар. Ждали более получаса, сама еда просто ужасная! Не бульен с фрикаделями, а какие-то помои с рисом слепленым в кружочки.
Картошка была правда ничего, но ЭТО что-то рядом с ней на тарелке, называющееся жареной рыбой - выходило за всякие рамки..ни что иначе, как хлеб размоченый поджареный.
ну и напоследок, кофе....тоже с той же оперы)))
А самое главное, что этот бизнес-ланч, ДОРОЖЕ, чем в очень достойных кафе и ресторанах, где еда намного вкуснее))))плюс, обслуживание 10%, а где оно было обслуживание- не понятно)))Нам как то никто недоплачивал, что мы там просидели полчаса просто так в "приятной" обстановке!!!
Извините, о достоинствах писать не буду, так как их за время посещения не заметила.
Вообще, мне кажется, что это заведение ориентировано на желающих остограмиться и побежать дальше, и такой контингент, кстати, туда и заходил, пока мы ждали обед.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.210 sec