Sugarfree

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 2
На днях была приятно удивлена реновацией интерьера,НО! Ребята, не думали ли вы,что посуда тоже ооочень нуждается в замене. В самом деле, поменяйте хотя бы почерневшие полотенца на одноразовые для приличия! Обслуживание как всегда "на высоте", это уже, можно сказать, визитная карточка заведения. К сожалению такое обслуживание было бы уместно в более тематических заведениях, напоминающих нам времена СССР.
По поводу кухни, хотелось бы отметить,что после длительного перерыва принципиального непосещения именно этой Якитории, теперь периодически остаюсь довольна некоторыми новыми ролл и суши сетами.
Кухня 3, Интерьер 8, Сервис 1
Со входом и лежаками абсолютно нет никакой проблемы, если приезжать все-таки утром, часиков в 10, а не в час дня, как делают многие, проснувшись после очередной бурной вечеринки в Болеро. По поводу сервиса, абсолютно поддерживаю мнение большинства о том,что до официантов просто невозможно достучаться, очень раздражает тот факт, что нужно идти кушать в бар. Я так предполагаю, видимо по тому,что если все будут кушать за столиками возле лежаков, тогда вообще никто официантов не увидит даже, но и безобразие это также не будет убираться. Порадовал тот факт, что половину из того,что мы назаказывали в течении дня нам не включили в счет, мы не смогли достучаться до официанта, чтобы ему это объяснить. (Для руководства - обратите на это внимание!!!). Также хочу отметить,что вполне реально просто встать в один прекрасный момент и уйти,не расплатившись, не практиковали, но парочка возможностей представлялась. Сама территория достаточно ухоженная, добавила бы больше развлечений для детей. Спасибо за бар в воде, напоминает всеми любимую или надоевшую страну (кому как) системы "все включено"!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.174 sec