Клубни4ка

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 9, Сервис 9
Были сегодня в кофе-арт! Понравилось! Здорово, что нет у них плазм на стенах - чувствовала себя так, буд-то на дворе совсем не 21 век, а середина 20го! Здоровские работы развешены (мне очень понравились небольшие разноцветные маски). Приятная официантка - спасибо за обслуживание!
Приятная уютная обстановка! Записали мои координаты, обещали сообщить когда будет вечер с музыкой.
Пили вкусный чай (черный "Страсть"), Латте, мороженное не плохое, тортик Трюфельный (на любителя)
Из минусов - бутерброд на 20 грн совсем не тянет (брали один горячий с ветчиной, второй с семгой), хотелось бы за такие деньги чего-то посущественнее.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Сто лет там не была... Очень нравятся их пирожные! Согласна, что за праздником туда не пойдешь, но посидеть с друзьями, скушать вкусный десерт - в самый раз! И тортик заказать для своего праздника у них тоже очень даже хорошо! Хорошо, что кафешки, как "Бисквит" и "Кристалл" - они родом из моего детства!
Очень люблю натуральный кофе и горячий шоколад и, поэтому, почитав Ваши отзывы и представив приятную уютную кафешку с ароматом шоколада!!!! поняла, что нужно обязательно туда попасть!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
Для меня "Сатори" открыла подруга (пару лет назад), которую мы с подружками попросили сходить с нами- новичками в качестве неновичка, так сказать, в этом деле. Она сказала, что лучше пойти в "Сатори". Обстановка понравилась, суши вкусные! В следующий раз я , уже как опытная, повела своего МЧ. Принесли нам полотенички (а когда были с подругой - их не было, т.е. я не знала что с ними делать...) - так эти полотенички и пролежали без дела. Потом уже подруга рассказала что с ними делать
Бываю там не часто, но регулярно. Как готовят нравится, обслуживание не всегда...Нравится интерьер - мне там уютно! Планирую на следующей неделе там свой день рождения отмечать! (закажу свои любимые суши с морским гребешком!)

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.201 sec