Flair-бармены покорили ЛЬВОВ!

Во Львове прошел II тур Украинского соревнования барменов по флейрингу "Planet Z - Flair Open 2014".  Из 35 участников определены следующие три финалиста, которые будут продолжать бороться за звание лучшего в Украине: Артур Деменюк (Запорожье), Евгений Рудь (Киев) и Евгений Соколов (Киев). Зрелищное соревнование прошло 7 октября в клубе "METRO CLUB" (Львов, ул. Зеленая, 14).



Cоревнование успешно проводится уже шестой год Международным Центром Барменов «Planet Z». Как сообщил соорганизатор конкурса, руководитель «Мобильного Шоу-Бара Planet Z», официальный МС барменских соревнований Сергей Хоров, «Второй тур был динамичный и напряженный. Достаточно много было новых участников, которые выступали впервые, несмотря на это все показали себя достойно. Участники, выступающие на нашем конкурсе не первый год, мастерски продемонстрировали свои профессиональные навыки и фантазию. Украшением конкурса стали тандемы, выступившие очень впечатляюще».Согласно новым правилам этого года, кроме обязательного напитка (одинакового для всех - One Shot of Jagermеister/40 ml), каждый участник должен был приготовить еще свой собственный, авторский коктейль на основе напитков партнеров соревнования «Captain Morgan» и «Volare» с использованием техники флейринга.


«Радует то, что уже по сравнению с одесским раундом чемпионата, качество приготовленных коктейлей участниками заметно выросло, – комментирует соревнование дегустационный судья, тренинг-менеджер «Planet Z», ведущий специалист крепко-алкогольных напитков Тимур Ражабов. - Это хороший знак: flair-бармены начинают прогрессировать в миксологии.»


По словам финалиста Евгения Соколова, - «Новые требования конкурса стимулируют ставить планку выше и добиваться лучших успехов. От III и IV туров в Днепропетровске и Киеве ждем достойных конкурентов, чтобы сразиться на финале».

Дополнительная информация

(Просмотров: 2062)

10 лучших пиццерий

  1. ФЕЛИЧЕ (Пиццерия)
  2. Пиццаленд (Пиццерия)
  3. Прованс пиццерия (Пиццерия)
  4. Пиццерия Белиссима (Пиццерия)
Render time: 0.180 sec