Кулинарная школа Евгения Чернухи, Киев

Многие думают, что приготовить дорогое и красивое блюдо, которое Вы пробовали в ресторане это очень сложно и нереально в домашних условиях. Но на самом деле, при огромном желании, возможно все. Если Вы только закончили школу или уже состоялись как личность и хотите не затратив много времени постигнуть новую профессию - повар, в которой можно развиваться и творить безгранично, тогда школа поваров или курсы кулинарии, это то, что Вам нужно.

Сегодня речь в нашей статье пойдет про киевскую кулинарную школу Евгения Чернухи.


С первых занятий в этой школе становится понятно, что научиться готовить - это занимательная, интересная и творческая работа.

Кулинарная школа под руководством шеф-повара Евгения Чернухи открывает безграничные возможности как для тех, кто мечтает начать карьеру в ресторанном бизнесе, так и для тех, кто просто хочет научится готовить правильно, вкусно и получать от этого удовольствие.

Школа поваров приглашает студентов не только со столицы, но и со всей Украины. При потребности студентам предоставляется жилье. Самых успешных  студентов ожидает возможность остаться работать в лучших ресторанах Киева.

По окончании каждого из занятий студентов ожидает дегустация собственноручно приготовленных творений.

Однодневные, практические курсы кулинарии, которые проходят по выходным дням, созданы для тех, кто испытывает страсть к приготовлению пищи, кто любит удивлять друзей и родных и просто получает наслаждение от приготовления пищи. Кулинарные мастер-классы проводят на оригинальные и интересные темы. На мастер-классе учат готовить 5-7 блюд, посвященных выбранной теме.


 Кулинарные курсы содержат самый полный объем информации, которая  интересует студентов школы. За 5 - 15 дней (в зависимости от выбранного кулинарного курса), изучается и прорабатывается большое количество информации, которую затем без труда можно реализовать самому. Программы школы оценят люди разного уровня подготовки - от начинающего до продвинутого.  Также программы, проверенные большим опытом - повышение квалификации повара и повышение квалификации кондитера,- будут интересны для управляющих и директоров заведений общественного питания.

Основные курсы кулинарной школы:

-базовый курс повара (сокращенный);

- повышение квалификации повара и кондитера;

 - диетическое и здоровое питание.

Обучение поваров проводится в одном из лучших ресторанов Киева на кухне с профессиональным оборудованием.


Программа обучения интересна и насыщена,  теория тесно пересекается с практикой.  Благодаря специально разработанной методике на каждом занятии студенты получают большое количество знаний, которые можно без труда  воплотить в реальность на домашней кухне, так что  скучать времени не будет!

По окончании класса или курса студентам школы выдается сертификат о прохождении обучения в школе, ну и конечно же море позитивных эмоций от полученных знаний и весело проведенного времени.


Кулинарное искусство это то, что пригодится каждому!


Источник:

http://www.cookeryschool.com.ua/


(Просмотров: 5579)

10 лучших баров

  1. ТЕТЧЕR Gastropub (Гастропаб) (Гастрономический бар)
  2. ТАРРО Караоке-бар (Кафе)
  3. Плакучая Ива (Бар)
  4. Шмокка (Бар)
  5. Чайно-кальянный дом Family (Чайно-кальянная)
  6. ХаБар (Харьковский Бар) (Бар)
  7. Футляр (Лаунж-бар)
  8. Протагонист (Бар)
Render time: 0.188 sec