Игорь Корж и Евгений Кемеровский в ресторане Шарикоff (фотоотчет)

Шарикоff

9 июля Игорь Корж и Евгений Кемеровский собрали почитателей шансона на летней площадке ресторана "Шарикоff", подарив им незабываемый, душевный вечер.
Игорь Корж - энергетическая личность, тексты его песен полны лирики и философии, а их мотивы настолько зажигательны, что их трудно сопоставить с каким-то определенным стилем. Сам исполнитель, который является автором и композитором, назвал свой индивидуальный стиль просто и в точку: "мужская эстрада". Поэтому и красивые бэк-вокалистки - неизменная составляющая каждого концерта Игоря Коржа.
Евгений Кемеровский - настоящая легенда русского  шансона, с именем которого связаны хиты многих лет:  "Братва, не стреляйте друг друга", "Ностальгия" и "Подарите мне вечер в Москве". Его награды- "Клип года" ("Подарите мне вечер в Москве") (1995) , "Овация года" (1998) ,"Песня года", как композитор и автор песни Л.Вайкуле "Твое имя - танго" (2002)  и четыре раза "Шансон года" (2002, 2007, 2008, 2009). Евгений -автор стихов и музыки для многих звезд российской эстрады: Катя Лель ("Я по тебе скучаю", "Папа и мама", "Научите любить", "Талисман", "Я приеду") , Лайма Вайкуле ("Твое имя - танго"),
Борис Моисеев ("Глухонемая любовь") , Ирина Аллегрова ("Ладони") ,
Алена Апина ("Два человека на причале")+
Друзья в жизни и коллеги на сцене, Игорь Корж и Евгений Кемеровский зачастую выступают вместе. Гастролируя с концертами во многих странах мира, они никогда не забывают о ресторане "Шарикоff", и каждое лето дарят его гостям настоящие эмоции и настоящий праздник души!
Все фотографии смотрите на сайте www.sharikoff.kharkov.ua


(Просмотров: 2642)

10 лучших пивных заведений

  1. Стена (Wall) рок паб (Паб)
  2. ТУСОВКА Пивной ресторан (Пивной ресторан)
  3. Шерлок Холмс (Паб)
  4. СТАРГОРОД (Пивной ресторан)
  5. Слепая Свинья паб The Blind Pig Pub (Паб)
  6. Славутич Шато (Пивной ресторан)
  7. ПРОБКА Beer Hall · Club (Пивной ресторан)
  8. Рекорд  (Бар)
  9. Старик Хэм Арт- паб (Паб)
  10. Пивобар Союз (Кафе-бар)
Render time: 0.190 sec