В кафе-баре авторской кухни «Кушавель» прошел мастер класс от истинного кубинского рома Havana Club

Кушавель (закрыто)

13 ноября в кафе-баре авторской кухни «Кушавель» Бренд Амбассадор проекта The Havana Club Master Class, Цезарь Херрера, провел мастер класс по линейке Havana Club. В ходе презентации у гостей была возможность узнать все тонкости производства истинного кубинского рома, продегустировать различные виды Havana Club, а также попробывать кубинский коктейль Мохито на основе рома Havana Club. 

Кушавель: Цезарь, вы родились на Кубе, как Вы можете описать Кубу?

Цезарь: Куба – это моя страна, моя культура, мой народ. Куба – маленький остров в бассейне карибского моря. Куба пропитана позитивной энергией, атмосферой праздника. Кубинцы – открытые люди, очень великодушные. Даже если перед кубинцем стоит множество проблем – он видит и положительную сторону в данной проблеме. Я очень горд быть кубинцем. Наш остров знаменит своими традициями, сигарами, и, конечно же, кубинским ромом.

К:  Вы и Havana Club, расскажите вашу историю знакомства

Ц: После окончания университета я начал работать в компании Havana Club International с 2003 и с этого момента Havana Club стала моим вторым домом.

К: расскажите о формате Havana Club Master Class.

Ц: Havana Club Master Class – это мировой проект, разработанный Havana Club International. В течение двух часов в живой и увлекательной манере мы знакомим владельцев заведений и барменов с линейкой  Havana Club. Основная цель – повышение профессионального уровня, а также построение долгосрочных лояльных отношений. В процессе мастер класса раскрываются многие аспекты бренда: кубинское наследие и традиции, уникальное качество, ассортиментный ряд и, конечно же,  кубинские традиционные коктейли. В завершении мы готовим классические и современные коктейли на основе Havana Club Anejo Blanсo и Havana Club 7 años. На сегодняшний день мы объехали более 45 стран (это Европа, Азия, Африка и Южная Америка). Более 5 000 профессионалов прошли обучение. Самое главное – Havana Club неуклонно соблюдает все традиции производства кубинского рома, в котором отражается особая атмосфера Гаваны. Havana Club - неотделимая часть кубинской культуры, а кубинцы гордятся тем, что стало настоящим национальным символом.



(Просмотров: 2350)

10 лучших кафе

  1. Шоти (Кафе)
  2. ХАНТЕР (Кафе)
  3. Пюре (Ресторан)
  4. СМАК (Кафе)
  5. Шашлычный двор (Кафе)
  6. ШАНСОН (Арт-кафе)
  7. Смак на Гагарина (Кафе)
  8. ЭЛЕКТРОН (Кафе)
  9. ХАТЫНКА (Кафе)
  10. Чайхона (Чайная)
Render time: 0.176 sec