Чем выше любовь, тем дольше поцелуи

Золотой Телец (закрыт)

Какой все-таки позитивный праздник – День Св.Валентина: поцелуйчики, сердечки, бантики и плюшевые мишки! Сколько красивых и влюбленных пар посетили в этот день наш ресторан, вечер был полон романтики и любовных признаний!
Приглушенный свет, свечи и живая музыка создавали феерическую атмосферу взаимной любви, флюиды которой просто витали в воздухе!
Гостей, очаровательной улыбкой, конфетами и шампанским, встречала красавица – Леди-фуршет.
Профессиональный фотограф запечатлил на свою камеру множество влюбленных взглядов, нежных объятий и страстных поцелуев.
Кстати о поцелуях: мы провели целый «Поцелуйный марафон», по задумке, выиграть должна была пара, сошедшая с дистанции последней. Но как оказалось, наших влюбленных «хлебом не корми» – дай поцеловаться! В какой-то момент марафон превратился в дуэль, минуты бежали, как вода, у ведущих уже закончились шутки, а две влюбленные пары целовались, целовались, целовались… Молодые люди слились в непрерывном поцелуе более чем нам 15 минут! Время для них, казалось, остановилось! Нам ничего не оставалось делать, как присудить «боевую» ничью. Глядя на запал наших участников, мы решили обратиться в Международный Спортивный Конгресс с просьбой включить в программу Олимпийских игр новый вид спорта!  :)


(Просмотров: 2187)

10 лучших кафе

  1. Шоти (Кафе)
  2. ХАНТЕР (Кафе)
  3. Пюре (Ресторан)
  4. СМАК (Кафе)
  5. Шашлычный двор (Кафе)
  6. ШАНСОН (Арт-кафе)
  7. Смак на Гагарина (Кафе)
  8. ЭЛЕКТРОН (Кафе)
  9. ХАТЫНКА (Кафе)
  10. Чайхона (Чайная)
Render time: 0.184 sec