Джин-с-тоником  

Всего оставлено

16

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 7
Вполне приличный фаст-фуд. Пицца соответствующая. Не ресторанный вариант, но и намного лучше, чем во многих других общепитах. Одна из важных фишек - возможность выбирать инградиенты для своей пиццы. Мне повезло, потому что я был там с другом, у которого хороший вкус. Он сделал удачный выбор, и мы с удовольствием все съели.

Brand coffee

16.12.2009
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Уютное кафе. Правда разрешено курить. Мне некурящему это не совсем комфортно. Хотя вытяжка работает, но ее сил не хватает достаточно очистить воздух. Кафе небольшое - столиков 9-10. Дизайн а-ля Париж 19 века. В меню - кофе, чай, десерты, спиртные напитки, коктейли, десерты, блинчики. Общее впечатление положительное. Официанты приличные.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Достаточно часто бываю в этом ресторане. Уверенно могу его рекомендовать с самой лучшей стороны. В первую очередь нравится кухня. Все, что брал здесь - и салаты, и десерты, и вторые блюда - вкусно. Обслуживание хорошее - не имею никаких претензий. Дизайн тоже уютный.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 9
Впечатление после первого посещения вполне хорошее. Предупредительное и уважительное обслуживание. Приличная кухня. Хороший кофе. Комфортно. Современный интерьер. Чистота.
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 3
Сервис стал хуже. Решили заказать "сырники по-львовски". Цена 15 грн. за 100 г. Поинтересовались, а какой же выход этих сырников. В первую очередь, чтобы прикинуть, сколько брать и по цене, и по количеству. Молодой человек сообщает - 200 - 300 г - одна штука. Интересно - что же это за лапоть такой - попросили рассказать более подробно. Молодой человек в ответ въедливо - "у нас электронные весы. Можете ПЕРЕВЕСИТЬ". Все-таки взяли это чудо. Оказалось, что это, скорее, не сырник, а бабка кубической формы, залитая помадкой за 6 грн. (отдельной строкой в счете!). Продукт затянул 35 грн., а вместе с помадкой - 41 грн. !!!!
Чувствуется, что скоро месту будет капут. Цены подымают. Людей распугивают. Уже сейчас, очевидно, работают в серьезный убыток. А с такой политикой протянут еще не более 2-х - 3-х месяцев. Персонал с опытом работы в "Золотом дукате" в приличные места лучше не брать.

10.03.2009
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Оценки выставил авансом. Ресторан уже открыт. И в его концепции ничего не осталось от Fish Club, который был на этом месте раньше. Зал перепланирован и увеличен вдвое. Интерьер совершенно другой. Выглядит дорого.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Достаточно популярное место. Выпечка по-настоящему французская. Да и атмосфера французская. Вначале кризиса немного дрогнули, но потом восстановили качество. Сидячих мест нет. Надо быть готовым, что кофе можно выпить только за стойкой. Свидание здесь назначать не стоит, но заглянуть перекусить может быть очень романтично.
P.S. Но сюда следует идти именно за выпечкой. Кофе здесь на американский манер "A-la Poilo". Но общего впечатления это не портит.
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 6
Выигрышное место. Казалось бы можно раскрутиться. Ан нет! Маленький ассортимент пирожных. Официантки томящиеся за столиками в ожидании клиентов. Какой-то ненавязчивый дух совковости. Но зато не мешают разговаривать. Терпеливо ждут, пока клиенты не наговорятся за чашкой кофе. Ходить за праздником туда вряд ли стоит, а вот просто скоротать время вполне можно.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
Специализируются на кофе. Вполне прилично. Качество кофе - как надо. Обстановка вполне уютная. Персонал доброжелательный.

ЖЮЛЬ ВЕРН

31.01.2009
Кухня 5, Интерьер 6, Сервис 5
Странное кафе. Цены несколько неадекватны кухне, интервью и сервису. Очень мало посетителей. Каждому новому посетителю искренне удивляются. Вздыхают с облегчением, когда клиент расплачивается и уходит. Но деловую встречу со старым надежным партнером можно провести.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 5
Нравятся жаренные колбаски. Пиво вполне приличное. Поведение персонала - либеральное. Если удастся им понравиться, то можно неплохо посидеть с друзьями.

Авлабар

31.01.2009
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Хороший грузинский ресторан. Стыдно перед гостями не будет. В том числе и VIP. Достаточно оригинальное меню. Приятное обслуживание. Спокойная атмосфера.
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 5
Посетил три раза. Каждый раз впечатление все хуже. Сначала все показалось вообще замечательно. Концепция американского семейного ресторанчика со своим "уютом". Очень понравились пирожные и штрудели. Но на следующий раз нанюхался дыма. А потом хлебнул жидкого кофе. И засомневался в первом впечатлении.
Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 5
Париж нравится только за свой красный интерьер и французский шарм. Кухня и сервис - обычные. Иногда сервис бывает даже отмороженным. Но это даже неплохо - напоминает настоящую Францию. Хотя девочки-официантки, похоже, искренне убеждены, что это - стильно.

Мафия

31.01.2009
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Был здесь в начале ноября. Очень приятно удивлен кухней - в Италии готовят хуже. Или за то же самое надо будет платить в десять раз больше. Обслуживание тоже намного лучше итальянского. По крайней мере в Италии в аналогичных заведениях персонал намного более пофигительно-пренебрежительный.
Надо бы еще сходить - посмотреть не испортились ли.
Кухня 5, Интерьер 6, Сервис 5
Вполне прилично. Любопытные названия и описание блюд в меню.Можно нормально общаться - никто не пялится в душу. Пока-что немного народа. Трудно найти. Для меня преимущество - в кафе не курят до 4 часов.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.313 sec