Даша

Всего оставлено

8

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 9
Очень уютное место. Всегда все очень вкусно, десертики просто восхитительные, правильный кофе и приветливые официанты. И все гораздо дешевле, чем в Кофеине, например. Ещё радует то, что это кафе для некурящих. Побольше бы таких кафе.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 3
Идея кафе интересная, все очень вкусно, но официанты невежливые, некультурные, смотрят с высока, оценивая по внешнему виду вашу состоятельность. Приторно противное место. Явно не для интеллигенции, как изначально задумано было.
Кухня 4, Интерьер 6, Сервис 9
Очень хорошее обслуживание. Все-таки научились принимать клиентов с улыбками и доброжелательно. Очень понравился коктейль с мороженым, молоком и бананом. И всего 12 грн. Хотя в других местах около 20. Японская кухня, скорее всего вкусная, но китайская и тайская нам не понравилась. Суп за 42 грн. с креветками, голов которых было больше чем туловищ, пару каких-то невкусные оргомных куска гриба и это посыпано киндзой и залито соусом острейшим, не стоил своих денег. Это о тайском супе. Китайская телятина под названием теплый салат из телятины тоже самое, что и просто ягненок, одинаковые овощи, только ягненок маринованный в чем-то невкусном, телятина жесткая. За 2 супа, 2 вторых блюда и 2 коктейля мы заплатили около 200 грн. Еда не понравилась, деньги на ветер.
Кухня 1, Интерьер 8, Сервис 8
Первое впечатление - приятный интерьер. А в прошлом году в этом заведении отведала салат из морской капусты и какой-то пирог. Больше за день ничего не ела. Но к вечеру начался кошмар, длившейся 3 дня, это было УЖАСНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ. Нигде так я не травилась, как в Пузатій хаті. Далее я узнала, что в те дни ещё отравилось там 2 моих знакомыіх. Такое заведение нужно вообще убирать под снос. Мы не в Америке, никому не докажешь ничего, но выводы можете делать сами.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Были в прошлом году, все было очень вкусно, музыка приятная японская, девушки танцуют, полумрак, вообщем есть все, чтобы расслабиться. Не смотря на не совсем японский интерьер, уж слишком напоминает о Китае, все-таки из японских ресторанов, он один из лучших. Минус - пришлось долго ждать заказа.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 5
Недавно зашли туда вечером. И это был просто кошмар! Шум как на птичьем рынке, обслуживание не готово к большому количеству народа, так как меню несут по пол часа. Еда не супер, в омлете с угрем кости, сеты не вкусные, самый разбавленный соус из всех, которые я только пробовала, экономят явно на всем. И вывеска: лучший выбор 2005 года. Естествено, в 2005 году, кроме этого рестораны был наверное только Яске, сравнивать было явно не с чем.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Очень приятное место для отдыха. Приятные официанты, очень вкусные роллы. Из-за своего расположения много людей не бывает. Была там уже много раз. Можно сказать, что мне нравится почти все. Но десерты оставляют желать лучшего. Все-таки не хватает Госё, и фруктовых блинчиков-роллов, все десерты почти жаренные, как пончики на улице, хотелось бы чего-то понежнее.

СушиЯ®

04.02.2009
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 5
Недавно решили посетить этот довольно новый суши-бар. Впечатления довольно разные сложились. Интерьер со стороны не вызывал особого восхищения, но, как только мы очутились внутри, уходить уже не хотелось, очень приятная расслабляющая обстановка, даже при большом количестве посетителей. Салфетки нам не принесли, к сожалению. Из еды понравился омлет с угрем, а вот соевый сыр оказался вообще безвкусным, такое блюдо было бы вообще неплохо исключить из меню. Фотографии не Японии на стенах, а Китая. Но, не смотря на все это, посидели довольно неплохо.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.283 sec