Алексей

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Шарикоff

12.05.2013
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Заходили поздно вечером после 22-х на блины. Интерьер - в духе, с большим количеством элементов под старину, да и вообще рариретных. Были на летней площадке. Обслуживание - живое, официанты - советуют, если что не понятно по меню. Из блюд отметил великолепные по качеству и вкусу блины с разными начинками. Жюльен - большой с размахом, как для профессора Преображенского. Вкусное мороженое. Из минусов - маленький выбор пива, я то пью виски - а друг скучал со Стеллой. Понятно, что ресторан - не пивная, но хорошо бы завезти качественное дорогое немецкое бутылочное пиво. Музыка на летней площадке- развлекательная немного не в тематику, но у каждого свой вкус.
Общее впечатление - очень положительное, чисто, уютно, всё вкусно, будем приходить.
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Были с другом в июне этого года на открытой площадке. До этого был один раз в помещении.
Не смотря на центр города дворик очень тихий и уютный, много зелени и разных красивых элементов дизайна, есть фонтанчик, глазу есть на чем отдохнуть.
Живое пение боялись что будет мешать, но наоборот были приятно поражены.
Официанты работают быстро, сервис ненавязчиво-почтительный. Заказывали жюльен, шашлыки - всё очень вкусное, шашлык 9 баллов из 10-ти. Вкусные десерты и фирменный узвар. Цены небольшие как для центра города.
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 3
Был постоянным посетителем данного заведения. После смены концепции заведения возможно стало более пафосно и красиво, но "душа" заведения ушла. В кухне своей фишки не осталось как было раньше. Качество блюд стало средним. Но самое страшное - обслуживание упало в ноль.
Как здесь многие писали, все тебе улыбаются, но порядок подачи блюд нарушается (2 раза уже такое было), либо вообще забывают приносить что-то из заказа, когда просишь счет - приносят блюдо и извиняясь говорят - оно уже прошло по кассе, в счёт включено. Второй раз моему другу принесли заказанную водку уже после того как подали все блюда, мой виски принесли сразу.
В общем из-за сервиса желание пропадает туда ходить, хоть и есть уже дисконтная карта.
Забывчивость официантов - видимо сейчас главная беда заведения.
Кухня 8, Интерьер 7, Сервис 8
За последний год бывал в Княжем тереме около 10 раз. Летом - из-за великолепных домиков на летней площадке, много зелени, тихо. Когда наплыв, бывает долго приносят блюда. Официанты стараються. Перепробовал почти всё меню. Много блюд по старинным русским рецептам. Великолепно готовят рыбу. Шашлык на 4 по пятибальной шкале. Очень вкусные первые блюда! (Их фирменная солянка - это нечто!) Всё вкусно, добротно, возможно без особых изысков. Десерты, мороженное - не очень. Цены средние. Когда не хочеться экспериментов - всегда иду именно сюда. В верхнем зале спокойная ненавязчивая музыка.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.201 sec