Jam-Jam  

Всего оставлено

16

отзывов

Все отзывы пользователя:

ФЕЛИЧЕ

24.03.2009
Кухня 3, Интерьер 6, Сервис 5
Воодушевленная последними отзывами о Феличе, решила, что обстановка там изменилась к лучшему и после 3-х месячного перерыва посетила на днях сие заведение (к тому же все равно были рядом). Ребята, вы то ли никогда не ели нормальной пасты и пиццы, то ли здорово лукавите. В пицце по-прежнему практически нет начинки, а паста по-прежнему малосъедобна. Я не хочу никого обидеть, но не надо сравнений с Италией, а? Зачем так оскорблять красивую приветливую страну?
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Готовят очень вкусно, нравится возможность "прилюдного" уединения в кабинках, вкусные сухарики к пиву больше не подают, но ведь кризис, можно и простить. Да, публика импонирует, приличная.
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 5
Часто бываю летом с друзьями именно из-за приятной атмосферы, близости к природе. Заказ ни разу не приносили раньше, чем через час, шашлыки и рыба на гриле посредственные, салаты не слишком вкусные. Правда, со спорами про чаевые еще ни разу не сталкивалась.-

100 пудов

19.02.2009
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 8
Уютное место с неплохой кухней. Моей компании бульше всего нравится верхний зал ресторанного типа. Фахитос, паэлья и сырное фондю заставляют возвращаться сюда с завидной регулярностью.
Кухня 5, Интерьер 7, Сервис 4
Если говорить о фаст-фудах, то Ясуми скорее напоминает харьковский, а не японский фаст-фуд. Роллы с крабами поразительно смахивают на роллы с "крабовыми" палочками, официанты напоминают одесских биндюжников своими "утонченными" манерами и далеким от доброжелательного отношением к клиенту. Правда, милый интерьер, действительно ресторанный, но уж точно не японский.
Кухня 7, Интерьер 9, Сервис 8
Из-за разных поваров на различных сменах впечатение двоякое: то очень вкусно, то весьма средненько. Обслуживание тоже периодически здорово хромает. Шашлыки из телятины передерживают в уксусе, также много уксуса в старогреческом салате и подобных блюдах. Летом раздражала плохо поющая девица в виде вечерней программы. Приятно посидеть в теплое время года в беседочках с видом на парк.

MERIDIAN

18.02.2009
Кухня 4, Интерьер 4, Сервис 2
Паршивый клубешник для студентов из местных общаг. Музыка - пакость, кухня - ужОс, бармены - "нецензурное выражение". С грустью вспоминаю, что несколько лет назад это было действительно приятное и модное место.
Кухня 5, Интерьер 4, Сервис 2
Смешной клуб. Распальцовка на пустом месте, пи-джеи дешевые, официанты неподготовенные, можно ходить только большой и сильно пьяной компанией потанцевать под посредственную музыку, если лень отъезжать далеко от дома.

18.02.2009
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 8
Была несколько раз. Заведение пафосное, но кухня не соответствует ожидаемой, понравились овощи на сковороде, но это, прямо скажем, достаточно распространенное блюдо. Винная карта неоправданно дорогая, официанты напряженные, в общем, так себе.

DELI (Дели)

18.02.2009
Кухня 6, Интерьер 9, Сервис 7
Милый ресторан, относительно оригинальный, но кухня лишь отдаленно напоминает индийскую.
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 10
О "Кумире" - только хорошее! Повар - экстракласса, бармены, на мой взгляд, одни из лучших в городе, не разбавляют, не мухлюют, вкусная собственная выпечка, музыкальное сопровождение ненавязчивое, девочки-официантки знают в лицо постоянных клиентов, но и случайных обслуживают на высоком уровне. Прекрасное заведение, от всей души.

СЛОБОДА

18.02.2009
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 8
Ходила раньше часто, привлекал родной колорит, украинские напевы, национальная кухня и 20% скида в обеденное время. Последнне время цены ускакали ввысь и их стало не догнать, кухня покатилась вниз и резко оторвалась от цен и качества, в общем, кризис сказался не в лучшую сторону.

ФЕЛИЧЕ

18.02.2009
Кухня 4, Интерьер 6, Сервис 6
Испоганилось Феличе, что еще сказать? Начинка из пиццы куда-то исчезла, ау, начинка! Спагетти Болоньезе вообще есть нельзя, а ведь это одно из ключевых блюд итальянской кухни, выбор спиртного однообразен, обслуживание оставляет желать намного лучшего. Жаль.
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
Даже смешно читать резко негативные отзывы о Яки, возникает странное впечатление, что писавшие никогда не были там. Я - завсегдатай, хожу в Яки с самого открытия на Стекляшке, но с появлением ресторана на Квитке сделала однозначный выбор в его пользу. Свежие продукты, вкусные суши/роллы, постоянно обновляющиеся эконом-предложения только радуют, заказ приносят не мгновенно, а через 20-30 минут, но лично мне нравится еда, приготовленная при мне из нормальных продуктов, а это занимает определенное время. Подозреваю, что мало кто из пищущих бывал зарубежом в классных ресторанах - там заказ приходится ждать иногда по часу и это считается нормой.

Мафия

18.02.2009
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 10
Мафию люблю нежно. Хожу сюда регулярно, посоветовала уже куче друзей. Блюда отменные, готовят еду и напитки качественно, с соблюдением рецептуры, официанты вышколены, администратор Валя просто молодчина, Мустафа - кальянщик высококлассен, интерьер выдержан в правильном стиле, пухлые ангелочки в интерьере - находка, собираюсь на дискотеку 80-х туда же в субботу. Уверена, что настроение будет отличным.

Taurus

18.02.2009
Кухня 4, Интерьер 5, Сервис 5
Захожу довольно часто, особенно летом, так как работаю рядом. Отстойное заведение, честно говоря. Готовят ниже среднего, коктейли (в которых я специалист), делают не по рецепту, обслуживают с недовольным выражением лица, туалеты грязноватые, год назад мы отмечали д/р сотрудника, причем в зале была только наша компания, так нам даже радио включить отказались, мотивируя тем, что "надо было бабки выложить и за дискотеку заплатить". Правда, есть преимущество - летняя площадка с аквариумом и мини-фонтанчиком. И все.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.367 sec