Кристина  

Всего оставлено

11

отзывов

Все отзывы пользователя:

Чемодан

28.12.2014
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 7
Давно не посещали ресторан "Чемодан", в этом году, не помню, были или нет. Это второй мой отзыв, в первом было пожелание, чтобы персонал был постоянным)) Как-то совсем пусто людей не было, присели в баре ,персонал прежний ,помню в прошлом году чуть ли ни каждую неделю были новые официанты)) Персоналу явно скучно, некоторые даже просто сидят с планшетом или телефоном в холле. Конечно, наверно вечером людей больше и обстановка живее. Но зато приятная ненавязчивая атмосфера сохранилась.

Чемодан

10.09.2013
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 7
Уважаемое руководство ресторана"Чемодан". Мы очень любим ваш ресторан, особенно летнюю площадку. По возможности, часто посещаем ваше заведение. Хотели бы сделать небольшое замечание: у вас очень часто меняется персонал (имеется в виду официанты), и не в лучшую сторону. Куда же деваются замечательные девочки-официантки?! Был у вас отличный парень, по-моему Александр звали.Обратите внимание, ведь в любом случае, текучка кадров никогда не отражается хорошо на качестве обслуживания. Из новеньких, довольно приятный высокий молодой человек в качестве администратора. Хотя, мы видели его всего раз. А в целом, у вас отличное заведение!

Чехов

10.09.2013
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
Ресторан позиционирует себя как уровень высшего класса. Если говорить о дизайне ,то так и есть. При встрече персонал очень внимательный. Кухня - 10 баллов, но порции маловаты. Персонал хорошо обучен, но не очень дружелюбный. Улыбки у официантов не увидишь. Это немного портит общее впечатление. Ну, а в целом, все замечательно.
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 10
После модернизации КРЦ Мисто практически нет равных! Очень нравится новый танцпол Сахар.При таком количестве посетителей, довольно быстрое и качественное обслуживание. Модный интерьер и отличная музыка (для меня, а так, конечно, по вкусу). В общем, теперь это мой любимый диско-клуб!
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 9
Уже давно являюсь постоянной клиенткой данного заведения. Можно сказать, мое любимое место, где я чувствую себя как дома. Спасибо что вы есть.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Я частый гость со своими друзьями или подружками данного заведения уже не первый год! Это действительно маленький уголок Парижа в городе Харьков! Прекрасный интерьер, отличное меню с большим ассортиментом блюд и напитков, и приемлемые цены. Но в последнее время очень часто у них стало все заканчиваться! Пирожных, мороженного очень часто нет как минимум половины из списка меню. Про карту вин я вообще молчу! Всего пару наименований есть и все. Надеюсь, что это только временные неудобства.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Отличная кофейня! Красивый интерьер, большой ассортимент напитков. Кофе и чай может подобрать по своему вкусу даже самый заядлый гурман. Приятный персонал. Мне очень нравится "Деликат" - одна из моих любимых кофеен!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 6
Красивая уютная кофейня! Кухня тоже на хорошем уровне. Но обслуживание хромает! Если платишь за заказ со сдачей, то не всегда ее дождешься. Кроме того, нужно приложить усилия и докричаться до официантов, чтобы сделать заказ или попросить счет.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Моя любимая кофейня! Интересный интерьер, маленький уютный зал. Единственный минус - вечером занять место почти нереально! Отличная кухня и обслуживание!
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 8
Приятная уютная кофейня. Не очень загруженная посетителями, по сравнению с "Кофеином" на Бакулина. Все остальное на высоком уровне, как и полагается!
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 9
Очень уютная и стильная кофейня!!! Приятные бежевые тона, интерьер в французском стиле! Стандартный набор кофейных напитков и чая. Радует то, что у них новые бренды кофе, а не вездесущий "Blaser" или "Illy". К кофе можно взять конфеты, шоколадки или печенье. Мелочь, а приятно. К тому же, шоколад у них тоже необычный, можно даже сказать, эксклюзивный. Приятный, ненавящивый персонал! В общем, атмосфера хорошая! Если вы встретились с подругой (другом) или небольшой компанией, чтобы спокойно пообщаться, то это отличное место! К тому, же удобно расположено!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.319 sec