Анна

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Самый лучший ресторан японской кухни!
Вообще не на что жаловаться! Вкусно, цены совершенно умеренные. Платишь и не морщишься. Обслуживание просто супер! Насколько обходительные официанты! А интерьер прелесть! Ходили туда на 8 марта, так на каждом столике стояли свечечки и шарики в форме сердечек.Очень мило. Зал полный! Люди довольны. Ходим теперь только туда!
Кухня 6, Интерьер 8, Сервис 9
Давно хотела сходить в Яске, но все как-то не приходилось. То в Якиторию зайдем, то вообще не героев труда в Умами занесет. Но все же случай выдался. Какое же настигло меня разочарование, когда я увидела цены и того хуже, попробовала роллы.
Ходили большой компанией и решили попробовать все, что осилим. В еде вообще ничего особенного. Я бы даже сказала, примитивно. Заказывали рис с угрем и рис с курицей. Что то, что другое было под медовым соусом. На вкус почти не отличишь.
Порции небольшие. Роллы в сэтах не различаются вкусом.
Денег потратили намеренно, а удовольствия особо не получили.
Единственное, очень порадовала официантка. Ничего не записывала, все запоминала и не разу не ошиблась!!! Хотя заказами мы ее засыпали, все надеялись хоть чего-то вкусненького дождаться. Но увы. Зареклась туда больше не ходить.

Мистерия

17.04.2011
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 8
Достаточно часто бываю в Мистерии, так как живу совсем рядом. Сидим с друзьями семейными парами. Достаточно уютно, тихо, музыка неназойливая. Замечательный интерьер.
На счет кухни скажу, что перепробовали всю пиццу (не жаловались) и почти весь ассортимент блюд. Очень даже вкусно и цены приемлемые. Единственное, что заставляет задуматься, так это разница в обслуживании. Раз сидели, обслуживание было просто на грани фантастики. Неназойливое, но обходительное. Так и хочется по-больше чаевых оставить.
А иной раз пришли, так и сок не тот дали, и в молочный коктейль кроме молока ничего не положили. Качество обслуживания напрямую зависит от смены персонала.
Но в целом, заведение неплохое. Друзьям посоветовать можно

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.197 sec