Оля

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 10
замечательное место, тихая и уютная летняя площадка в самом центре города, очень-очень вкусно. Заказывали баранину - вкусно-вкусно, плов - по-моему что-то со специями надо решать, еще айран - очень освежает и лепешки конечно же самые-самые. очень нравится похлава. Очень приятное место для тихого и ненавязчивого вечера. С винной картой тоже все хорошо, предложиди очень правильное вино к блюду осталась довольна. Кофе не очень. Обслуживание очень хорошее и все, от входа до бара - улыбаются! Очень приятно, когда тебе улыбаются кто бы ты ни был.
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 7
В последнее время очень радует качеством заказов и быстрым и качественным обслуживанием. Уже сколько лет, а уровень, молодцы - держат. Да и цены не так уж и высоки, немного выше чем в Сушия, но в чем-то и пониже, в общем вполне доступно. Парковаться удобно, есть место как и с Данилевского, так и с проспекта. Кофе правда не очень, зато пиво нефильтрованное порадовало. Добавьте больше инфы на сайт - интересно, что у вас по меню новенького бывает, акции какие есть и вообще. Музыки б вам качественной, да и звучание не настроено. А в целом очень хорошее заведение.
Кухня 6, Интерьер 10, Сервис 6
Когда пришла в первый раз - влюбилась в Пижаму! Все было замечательно и цены приятно удивили. С момента открытия с подругами почти каждый день заходили. Это общее наше мнение. Очень нравится интерьер, уютно и красиво - на полках в курящем зале много очень интересных книг. Хорошая музыка и звучание. В таинственный зал-"спальню" запускают только посмотреть. Он у них всегда заказан. Карточки получали невыносимо долго, раз пять повторяли фамилии и имена менеджеру. Как у многих с каждым разом все хуже и хуже становится кухня и обслуживание. Рановато правда как-то, только открылись вроде. С меню просто очевидные проблемы - для такого интерьера бедненько как-то и без вкуса. Почти всегда из поесть нам предлагали только какую-то телятину с картошкой и грибами и азиатский суп, наверное фирменные блюда, как "комплимент" выносят палочки в стаканчике с чем-то неаппетитно-желтым-оранжевым - на вопрос что это, официантка сказала - я точно не знаю, сейчас уточню, как оказалось это сырная паста. Из вина мне предложили бордо - на вкус просто ужас. Спросила что еще за вина есть - официантка с очень серьезным лицом ( да и все там, кроме улыбающегося парня с дредами, очень хмурые), просто принесла снова винную карту. Заказала бокал роз д`Анжу - ответили, что выпить мне придется целую бутылку так как на "розлив" его нет. Карпаччо из говядины с артишоками - без артишоков, да и на вкус -ничего особенного. Капрезе - вообще песня - вынесли какое-то гнездо из рукколы и где-то там, в нем, на самом дне уютно спряталась моцарелла и помидоры, такой себе салат-секрет, сам не знаешь что найдешь на дне, в целом тоже ничего особенного на вкус. Карпаччо из лосося с "букетом" заказывать не стала, хотя очень люблю это блюдо, не стала рисковать, после капрезе. В последний раз решили с подругой просто выпить кофе с мороженым. В курящем зале были, кроме нас, еще пара посетителей, американо и капучино ждали минут пятнадцать, мороженое ждали почти час и почему-то его нам нужно было есть столовой ложкой, у них что, на ложки десертные денег не хватило? Спасибо - пепельницы меняют регулярно, еще бы с дорожками на столах что-нибудь решили - портят аппетит. Зайду снова только потому, что недалеко от дома и кофе хороший. А вообще мне как-то очень быстро стало неинтересно это заведение. Даже как-то грустно. Думала, что наконец-то недалеко от дома и работы открылся такой хороший ресторанчик, а теперь понимаю что вряд ли стану постоянным клиентом.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.217 sec