Лена

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Я люблю это место, нравится такая кухня. Бываю часто. Очень люблю их первые блюда: мампар, чучвара мммммммм. Всегда спрашивают мнение о заказанных блюдах. Было неожиданно приятно, после неодобрения одного из блюд, которое на мой взгляд было не такое как всегда, получить бонусом от повара десерт с чаем. Вот уж удивили таким отношением. Это при том, что блюдо не испорчено приготовлением, а просто немного не такое по насыщенности вкуса. После этого к моей любви к такой кухне, прибавилось уважение к работающим там людям.
Кухня 5, Интерьер 8, Сервис 7
Меня не впечатлило вообще. Мороженое ядовитых цветов, десерты- выбрать не из чего. Пафосное место. Мороженое- больше для детей, но никакого особого отношения к детям, атмосферы радостного поедания мороженого там нет. Как вы не кричичали об открытии самого вкусного места ( как-то так звучала интрига перед открытием), не получилось.
Кухня 3, Интерьер 8, Сервис 5
От Парижа остались одни воспоминания, как бы мне это не хотелось признавать, но это так. Кухня и отношение к посетителям не соответствует атмосфере места.
Уважаемое руководство, обратите внимание:
1. Пирожные уж давно не производят впечатление качественного продукта, их ядреные мятно- зеленые, лимонные, пурпурно- малиновые цвета с намеком на что-то настоящее и куски шоколадных плиток в виде украшения и пр. излишества цивилизации соблазнят только слепых без обоняния и вкуса.
2. В меню указан чай 350мл, а по факту сами видите эти маленькие чайнички. Девочка мне бодро оправдывалась, что она мне принесет еще один чайник. Мне она принесет, а другим? На каких идиотов э насчитано?
3. Суп с кусочками копченого лосося и подобный суп с мидиями, как по мне, так не что иное как соус бешамель с минимальным количеством этих добавок. Кто не знает соус бешамель: молоко, масло, мука. Полная фигня такой суп. И никакими красивыми названиями эту клейко-подобную массу не украсить.
4. Про всех официантов ничего не скажу, но вот ситуация, которая в очередной раз мне показала, что зря я себя тешу надеждами посидеть в Париже. Нечего там делать, разве что и вправду просто посидеть) Я поднялась на второй этаж и не зная куда мне лучше сесть чтоб не курили, решила обратиться к официантке, копающейся в комоде. Я задала половину вопроса ее спине, дабы обратить на себя внимание, что- то вроде:" девушка, вы не подскажете", надеясь, что она ко мне повернется и я уж спрошу по человечески. В ответ девушка повернулась и раздраженно договорила: " не поскажете, что?". Честно, я опешила. Может мне надо было задать весь вопрос ее спине и она бы со мной говорила в таком положении? Короче, такое отношение меня выбило окончательно.В который раз себя убеждаю, в городе есть и другие места, чтоб потратить свои деньги, отдохнуть, покушать, посмотреть кино, поболтать и пр.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.183 sec