Специалист

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

УРАРТУ

12.05.2011
Кухня 5, Интерьер 4, Сервис 1
Народ, да плевали эти армяне на ваши (наши) негативные отзывы. Этих отзывов полно на многих сайтах. Про музыку и обслуживание не просто легенды ходят... Это уже несколько лет обсасывается. А толку - ноль. Потому что клало руководство на нас. А как же! Народ все равно помсещает сие заведение.
Я лично туда уже не хожу больше. И друзья мои тоже. Нужно учиться себя уважать. А то пипл хавает, как говорится.
Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 4
Часто заказывали разнообразные сеты. Но достали уже эти "оговорочки". То за пластиковую посуду платишь, то "вино в подарок", а за бутылку плати. Хорошенький "подарок". В результате, набегало к заказу еще несколько десятков гривен. Так вы предупреждайте в своих рекламных проспектах, что "вино в подарок" - это приобретение вина за определенную сумму.
В общем, развод налицо.
Но последней каплей стал заказ супа, к которому не привезли ложки, а пластиковые контейнеры были неплохо помяты.
И дисконтная система не выдерживает никакой критики при заказе на дом. На карточке у меня нет номера. Мне радостно сообщили, что тогда они не могут дать скидку. Вопрос: это ведь вы мне давали карточку? Так почему мне невозможна скидка? На этот вопрос мне тихонечко дышали в трубку, когда я звонил прояснить ситуацию. Это моя проблема, выходит?
В итоге, заказывать там ничего больше не будем. Благо есть сейчас альтернатива. И неплохая. И друзья мои уже отказываются от заказов на дом. Заказываем в другом месте. Цена не сильно отличается, но качество обслуживания - в разы!
Кухня неплохая, но обслуживание и доставка. Это песня. На харьковфоруме в блэк листе целая темка есть по этому поводу. Там сотни недоольных. Кому интересно - почитайте. Ссылку тут не буду постить, дабы не сочли рекламой. Ищите в гугле.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.220 sec