Prosecutor

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 5
Не смотря на то, что ресторан Пломбиро выгодно расположен(в центре города), радует глаз приятным интерьером- все-таки имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы:
Хорошо приготовленный кофе, вкусные пирожные, печенье и шоколад.
Минусы: мороженное с красителем.
Зайдя как-то раз побаловать своих детей сладостями, мы обнаружили. что в первом зале свободен только один столик. нам было 5 человек. Столик рассчитан на 4 взрослых места, т.к. с нами было 2-е детей то мы спокойно могли бы поместиться за ним впятером. Мы попросили официанта добавить нам один стул, что бы мы расположились за данным столиком. но официант, не известно из каких соображений, наверное поленившись дать нам стул, предложила пройти во второй зал с 2-мя пятилетними детьми. Для тех. кто ни разу не был в этом заведении, делаю акцент на том, что второй зал - это зал для курящих, на что я сделал акцент официанту. Но ее это не смутило. она продолжала настаивать. что бы прошли в дальний зал, обосновывая тем, что там нам будет удобнее, и сейчас там еще мало накурено. Но так как я человек не курящий, то чувствовал еще с первого зала как просачивался небольшой дымок табачного яда. весьма пагубного детского организма .
Зайдя в зал я не ошибся, дым разъедал глаза...
Хотелось уйти. Но Вы сами понимаете....детей увидевших сладости тяжело увести без покупка... Поэтому, что бы не портить настроение детям мы все-таки заставили официантку добавить нам один стул. Но на этом все не закончилось. Пока мы сидели за столом, уборщица выполняя свои прямые обязанности, махала шваброй у нас под ногами. Поэтому туда мы больше не пойдем. Это заведение не для детей...

ФЕЛИЧЕ

22.01.2012
Кухня 1, Интерьер 8, Сервис 1
Бывал в Феличе неоднократно и всегда считал пиццу приготовленную здесь одной из самых вкусных в городе.
Так сложилось, что пауза после моего последнего посещения составила примерно год....и видать этот год конкретно сказался на кухне не в лучшую сторону, а жаль.
Изменилось тесто, первоначально тесто было намного вкуснее и хорошо подходило пицце, навивало дух Италии. Уменьшилось количество начинки. Чувствуются нотки присутствия майонеза. Но больше всего возмутило поведение официанта, которая не обращая никакого внимания на то что моя спутница еще не закончила трапезу, бесцеремонно начала убирать со стола. Но на это можно было бы закрыть глаза объяснив официанту правила этикета, которые она по всей видимости не изучала придя на работу. В этом не было потребности, т.к. пицца действительно испортилась. Возможно это связано со сменой повара, как это бывает зачастую. Поэтому на этом заведении мы ставим крестик, чего и Вам рекомендую. не тратте деньги, время и свои положительные эмоции.
Кухня 7, Интерьер 9, Сервис 9
После многочисленных положительных отзывов в пользу кухни данного заведения (в частности о высказываниях Ниловича в 2009г. про самый лучший стейк в городе) - посетил и я его с друзьями.
Заказали стейк, салаты, мохито.
Назвать стейком мясо которое принесли честно говоря просто не могу. Больше бы подошло название не стейк, а что-то вроде "тушенная телятина с соусом для стейка" (честно признаться еще когда листал меню обратил внимание на цену - 72 грн за стейк...а когда принесли полную тарелку гарнира со стейком понял, что дешева рыбка - гирка юшка. Так и вышло почти....). Гарнир который шел со стейком в виде жаренного картофеля и овощей гриль - был очень достойный, посмаковал от души очень вкусно приготовили, спасибо. С салатами тоже все ок! Хлеб собственного приготовления - так же отлично.С мохито тоже не все гладко. Сильно много сахара и горечи (по видимому положили от души мяты).
Мои оценки следующие(согласно статуса заведения):
кухня: 8
Интерьер: 10
Сервис: 10
Если бы данное место имело статус "ресторан" - оценки были бы значительно ниже. Как для кафе, считаю в принципе нормальным местом. Возможно вернусь сюда еще раз, но без стейков.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Вчера первый раз посетили с друзьями данный ресторанчег.
Много положительных отзывов слышали о нем, а до вчерашнего дня никак не получалось в этом убедиться лично.
Разместились на летней площадке (в так называемом казацком шатре), не успев сделать заказ начался ливень, но персонал показал себя на все 10 баллов...обслуживали на высшем уровне(зонтик просто не спасал от такого дождя) без задержек)
Касаемо кухни - вопросов нет. Богатое на ассортимент меню, умеренные цены, все что было заказано - приготовлено на твердую 10!
Интерьер - вопросов нет. Все отлично.
Спасибо, остались только положительные впечатления, отличное настроение и "послевкусие".

МЕЛЬНИЦА

27.06.2011
Кухня 2, Интерьер 10, Сервис 5
Вчера отмечали в данном заведении встречу выпускников. Выбрали данный ресторан из-за удачного месторасположения (на природе возле воды) и довольно таки вкусной кухни(пару лет назад частенько там обедали...претензий к кухне не было...все было на высшем уровне). Но видать администрация заведения посчитала, что на массовку можно не выкладываться на качество? Практически никто из тех, кто сидел за нашим столиком не ел шашлык...он просто был резиновый и недожаренный. "Компот" был скисшим(по крайней мере по запаху), который так же мало кто пил. Вкусным был только хлеб ихнего собственного приготовления)
Я считаю, что для заведения такого класса выше названное просто недопустимо. Жаль. Ездить туда просто отпало желание после этого.
Мои оценки:
Кухня: 2 (хотя если бы я писал свой отзыв год-полтора назад, то была бы оценка как минимум 9)
Интерьер: 10 (вопросов нет)
Сервис: 5 (5 из-за того, что не налажен проезд к ресторану. Можно было договориться администрации, что бы посетителям заведения вход был бесплатный)

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Персона (64 отзыва)
  19. Алина (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.213 sec