Катя

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

STATUS

27.08.2011
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 1
Предостерегаю всех! Если проходите мимо "Статуса," лучше проходите мимо. Узнаю от наших гостей подробности обслуживания нашей свадьбы в "Статусе" и просто ужасаюсь! Такого ужасного сервиса нет, наверное, нигде!!!
За что только они берут 10% за обслуживание???????? не понимаю.
Разбился бокал, официанты даже не соизволили вытереть со стола. Гости были вынуждены вытирать собственноручно, салфетками.
Наш торт они не разрезали и не разнесли гостям, гости подходили и отрезали себе сами. Зато половину торта шустренько утащили себе в подсобку.
Теперь я понимаю, почему администратор, Татьяна Александровна, запретила нам приносить арбузы, аргументировав это тем, что после арбузов остаются семечки. Просто грязные тарелки там не меняются. Я удивляюсь как они вообще не ставят на стол пластиковую посуду!?

STATUS

22.08.2011
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 2
В «Статусе» мы праздновали свадьбу. Интерьер не плохой, да и цена привлекла, как нам сказали, 200 грн. с человека, а если заказать на 250 грн., то стол, по их словам будет «ломиться», стол у нас вышел 300 грн. с человека, но «ломился» он от пустых тарелок. Через 3 часа людям было практически нечего кушать, на просьбу гостей принести еще что-нибудь, сказали, что ничего не осталось, так это при том, что фаршированную щуку, разложили по тарелкам, а половину безвозвратно унесли на кухню, сказали, что оставлять на столе у них не положено. Даже элементарное блюдо- картофель, был в расчете, кусочка по 4 на человека… Еды было очень мало, явно не на ту сумму, которую мы заплатили.
Обслуживание - ужасное. Упала вилка, чистую принесли через пол часа. Вышеупомянутую щуку уронили, чисто случайно, на платье гостье. Томатный сок, который мы сами покупали, забыли вынести, только через час, после нашего замечания, его принесли. На просьбу пройти в служебное помещение, посмотреть, что там осталось из еды, ответили отказом. Туда попасть все же удалось. Мы были в ужасе от увиденного: грязь, антисанитария. Давно там не было санстанции.
Мы очень сильно пожалели, что выбрали это заведение. Спасибо нашей тамоде, которая не давала гостям передохнуть, этим она спасла ситуацию.
Мы очень сильно пожалели, что выбрали именно это заведение. Не повторите наших ошибок!!!
Мы заказали в "Семейном очаге" свадьбу, заказали за 3 месяца, внесли залог. За месяц до свадьбы нам сообщают, что нужно подвинуться... Наш зал кому-то очень понадобился, причем, конкретно в дату нашей свадьбы. Предложили альтернативу- воскресенье :-) Поменять дату свадьбы... за месяц до свадьбы. Как Вам?!
Залог забрали, а где же неустойка? Почему, если бы мы передумали, залог нам, никто не вернул бы.
Узнала у тамады, оказалось,что мы не первые. Ресторан уже опрокидывал пары.
Так что, если решите отпраздновать свадьбу в "Семейном Очаге", задумайтесь, не прийдется ли вам за две недели до свадьбы искать другое кафе или переносить дату свадьбы, потому, что кто-то вас ставит в рамки.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.182 sec