Ethan

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Bowling club 24

17.09.2011
Кухня 5, Интерьер 4, Сервис 4
Очень не люблю спальный район Маршала Жукова. И в боулинг клуб 24 попал совершенно случайно - была встреча. Единственное что понравилось из увиденного - летняя площадка. Довольно просторная, много плетеной мебели и мягких подушек. Очень уютная и милая. Внутреннее же помещение оказалось очень "примитивным" и безидейным. Голые стены, никаких элементов декора, деталей или мелочей привлекающих внимание. Никак. Только очень раздражающие обои в зале напротив бара.
Есть три варианта окрошки - с языком, ну очень вкусная. Карбонару прождали очень долго. Да и не впечатлила особо она.
Заведение - 5 в 1, как дешевый шампунь. Много всего, а качественного ничего. С виду ужасный боулинг, тесный бильярдный зал, скучный караоке зал, плохое обслуживание.
Для людей живущих в этом районе - боулинг клуб 24 наверное единственное место куда можно сходить отдохнуть. Поэтому подтягивайте обслуживание до уровня, кухню тоже. Ну и парочка свежих дизайнерских идей или советов не будут лишних.
Кухня 8, Интерьер 5, Сервис 4
На парковке Чили большое количество иномарок, несмотря на это в заведении было сосвсем мало занятых столов. Интерьер летней площадки незамысловатый: простые столы, простые стулья, не очень удобные большие диваны, много текстиля, мало уюта. Обслуживание очень посредственное, всеми силами старались не обращать на него внимания, чтобы не портить себе настроения. Официант в меню ориентируется очень слабо, на просьбу посоветовать - ничего внятного. Сначала много суетилась возле стола, пока мы определялись с заказом, а когда определились она уже исчезла.
Не понравилась сервировка, а также посуда и бокалы.
Также оказалось, что сомелье работает с 17:00, поэтому до пяти довольно таки тяжело определиться с выбором вина (незнающему человеку), поскольку официант вам в этом заведении не советчик.
Кухня.
Салаты порадовали. Оказывается утиная грудка хорошо сочетается с тунцом, второй (не помню состав и название) тоже вкусный.
О хлебе конечно же забыли.
Решили попробовать сразу несколько стейков. Все стейки просили средней прожарки. Официант не поинтересовался правда о времени подачи и почему-то решил, что все пять стейков, утиную грудинку и гарниры нужно подать одновременно. Стейкb Ри-Бай с цукини и Ред Хот Чили стейки особо не впечатлили, были жестоковаты и опираясь на наши познания в степенях прожарки мы решили, что это не medium well. Зато Клаб Стейк был великолепный - твердая 5+ и соус отличный. Поскольку все блюда вынесли сразу, большую часть мяса мы доедали уже остывшим.
Подготовка к каким-то банкетам за соседними столиками немного отвлекала, особенно запах полироли которой натирают столы.

Общее впечатление осталось приятное, но только благодаря нашей компании. После этого посещения я врядли специально прийду в Чили специально.Чили прекрасно подойдет любителям дорогого мяса ну и девушек, тщательно сканирующих парковку и престижность авто на ней. Заведение имеет свои плюсы (крутая штука в которой готовят стейки + удобное место расположения) и свои минусы (уже привычные для многих заведений Харькова).

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.205 sec