Man

Всего оставлено

2

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 1, Интерьер 1, Сервис 1
Это просто кошмар. Это подвал. Там при входе уже воняет тошнотиной. Все в масле. Стойка грязная. Там антисанитария полная. Я, наверное, таки напишу в санстанцию. Если будет время. Попали туда случайно - купили скидку в купинаторе. НО. оказывается - скидка не работает по некоторым дням и дне студента который оказывается сегодня был. В их положении вообще-то лучше сначала там все беслатно раздавать,а не перебирать еще дни. Хозяин явно какой-то жлобобомж. Заведение ужасное. Как в гараже атмосфера. Нет там никакой души, о которой говорилось ранее. Все сделано через жопу. Что описано про гобилены ниже и прочее - все правда. Как в обшарпаной комнате советской залепили там чем-то. А теперь самое основное. Еда. Еда - это Пипец. Во-первых меню ламинированное жирное и вонючее и все там воняет. Плюс - еда прокисшая. Тако сделан из мяса не первой свежести и все остальное тоже - как в жопе побывало. Бурито еще куда ни шло, но обычная шаурма вкуснее. Они туда напхали зеленых помидор без вкуса совершенно. Так ото, на отвали. Чипсы с сальса - это ТИХИЙ УЖАС. Сальса - прокисший и воняет. Я ела настоящий сальса - это был совершенно не сальса и еще и прокисший. Чипсы походу с истекшим сроком годности. Кофе мрачный. Столы обычные пластмассовые. Жирные. Тоже. Ну, короче, представьте себе этот кошмар. Для бомжей - это отличное место. Для тех, кто с претензиями на качество - нет, совершенно не годится. И еще у меня после этой еды рези в животе. Надо будет нифуроксазид пить.
Кухня 6, Интерьер 6, Сервис 6
Сегодня были. Купили на купонаторе скидку. Скидка работает по будням, но сегодня День студента и типа без скидок. В зале для некурящих все равно было слышно запах дыма. Заказ, видимо, надо идти делать самому, хотя людей днем было совсем мало (или там вообще нет понятия "официант"?), заказ принесла девушка, стоявшая за барной стойкой. Заказывали кофе "американо" - 10 грн./90 мл (я думал, что "американо" подразумевает больший объем), кофе отстойный, тако - три конвертика что-то около 40 грн., тесто какое-то пресноватое, что ли.. Пока съел два конверта, у третьего раскисло дно и банально порвалось. Ну, это мелочь. Бурито заказывали с курицей (35 грн.). Принесли с говядиной (40). Не критично, но все же не понятно. По остроте блюда весьма средненькие. Я острое люблю, меня не впечатлило, ожидал "пожар". Овощи в блюдах уже тепличные, потому почти безвкусные, летом было бы вкуснее гораздо, имхо. Да, насчет бурито - аналог шаурмы, только шаурма вкуснее))). Начос с каким-то соусом (20 грн.)- небольшие треугольные чипсы, тоже пресные, в надщербленной тарелочке, соус показался каким-то кисловатым (читай - полупрокисшим). На кеговое пиво цена демократичная (стелла 0.5 - 15 грн.). Заказ ждали не долго, это плюс, но, возможно, потому что людей было мало.
Вывод: кухню есть куда улучшать, интерьер тоже, описанные ниже салфетницы неуместны, окно можно было заказать ламинированное, белый пластик как-то "не в тему". Цены средние. В заведение, возможно, схожу еще раз-два, но в фавориты оно не попадает однозначно.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.156 sec