Юлия

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Вчера была первый раз. Мне очень и очень понравилось!! Роллы вкусные, порции нормальные, я бы даже сказала что самое то!. Понравилось ассорти из роллов , а также оформление. Моему мужу понравилось то что посуда не пластмассовая!! мелочь, но приятно! Интерьер нормальный, простой и не напряжный, находится приятно, неплохая музыка (но как для меня громкая, я люблю чуть потише. но всем не угодишь), диванчики удобные. А самое главное для нас это удобный стол и есть место под столом. т.к. я и муж высокого роста и обычно нам тесновато и ногу на ногу не закинешь))) Единственный минус это то что прохладно сидеть возле окон на каток, я замерзла. Сервис замечательный!! Спасибо официанту Марине (вроде не ошиблась) за прекрасное обслуживание! Быстро, незаметно, а самое главное дружелюбно помогла нам провести этот прекрасный вечер. И девушке администратору которая помогала при первой просьбе (правда не нам, но я заметила ее старания). С большим удовольствие придем к вам еще!!с посоветуем друзьям!

ФЕЛИЧЕ

20.12.2011
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 6
А мне не понравилось, хотя я была там всего один раз но желания вернутся нет вообще.Пицца, не самая лучшая, ела и повкуснее. Интерьер классный не поспоришь!! Сервис ужасный. Были мы летом, подруга рассказала про это "прекрасное" место, вот и пошли после работы. Подошли к кафе, увидели свободный столик на улице, уточнили у официанта можно ли туда присесть, после того как эта девушка нас обсмотрела оценивающим взглядом, сказала что нет, там занято и похихикала, развернулась и ушла. мы стояли просто в шоке!! ладно, кушать ведь хотелось, зашли внутрь (хорошо что зашли т.к. лето, а внутри все-таки кондиционер). официант был другой, более внимательная девушка. заказ принесли достаточно быстро и пицца также быстро остывает, прохладную ее есть было неприятно. Выбора пива нет, обидно! в общем через минут 40 после того как мы поужинали и вышли на улицу, столик за который мы изначально спрашивали был все также не занят. хотя пардон, там сидела эта же официанта и болтала с подругой (видно что не клиентка). такого отношения я еще нигде не встречала! остался негатив, вернутся нет желания!!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Была здесь несколько раз. Мне нравится, хотя я скажем так с претензией насчет всего!! Интерьер для "ресторана" в торговом центре нормальный, самый обычный и не напрягающий. перегородки, как кто-то ниже сказал не офисные, а наоборот очень даже ничего, никто не заглядывает с соседнего столика, и ничье чужое лицо не напрягает (особенно это было приятно когда мы зашли туда первый раз и как дурачки пялились в этот экран, разбираясь с меню. было бы неприятно чтоб кто-то со стороны это видел и смеялся). Кухня хорошая,пицца мне очень нравится и особенно к ней оливковое масло с розмарином. Для меня минус это цены, завышены очень, для такого заведения в таком месте надо бы чуть пониже, особенно на спиртное!! Сервис отличный!! Официанты ненавязчивы, пепельницы меняются быстро. Девушка хостесс или охранник если просит сдать верхнюю одежду в гардероб это нормально!! если кому-то это не нравится так ходите в столовки обычные, там наплевать в чем вы. некрасиво и неуютно будет выглядеть заведение если все присутствующие будут сидеть в верхней одежде за столиками или того хуже свалять все это дело в одну кучу на диванчике. И насчет диванчиков, они удобные, даже очень!! Ставлю все по девятке т.к. идеальным это место не считаю!!
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Насчет кухни не знаю, не пробовала. а вот моя подруга бывала чаще и сказала что "Филадельфия" у вас самая вкусная. ей я верю на 100% т.к. знаю как она придирается к еде. Интерьер неплохой, все сдержанно и со вкусом. Сервис средний, т.к. когда я была меня случайно облили водой или еще чем-то (потому что официанту негде было пройти и она обронила поднос и кое-что из содержимого вылилось мне на спину, повезло что я не конфликтный человек), сидели мы за столиком возле бара. К официанту претензий нет, т.к. она извинилась и быстренько принесла полотенце, но мне бы больше понравилось чтоб это извинение было бы в виде коктейльчика. Охрана у вас отличная, оперативно работает. в тот вечер завязалась потасовка и охранник моментом был на месте. Ведущей караоке отдельное спасибо, красивая милая девушка! несмотря ни на что всегда улыбалась и всех подбадривала. ди-джей классный и музыка отличная. была первый раз, раньше почему-то не желала к вам ходить, боялась что местных гопников будет много,но как оказалось публика приличная. теперь с удовольствием еще раз вернусь и посоветую друзьям. P.S. надеюсь никто больше на меня проливать ничего не будут Были мы 3,12,2011.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.196 sec