Анастасия

Всего оставлено

3

отзыва

Все отзывы пользователя:

FRAU MILLER

03.12.2012
Кухня 7, Интерьер 7, Сервис 5
Место вполне соответствует своему статусу.
Была всего несколько раз, поэтому из кухни мало что пробовала. Фирменное пиво весьма ничего! Под пиво беру уши и луковые кольца, особенно довольна ушами. Мясные блюда неплохие, порции достаточно большие. Обслуживание быстрое, часто нас обслуживал официант Филипп, он непхоло справляется со своей работой.
Но в целом персонал так себе. Последний раз сидели за столиком возле кассового аппарата. Женщина блондинка за кассой (возможно администратор) достаточно хамовито общалась со своей коллегой официанткой. Очень неэтично вести так себя при клиентах!
Также имеются претензии к уборной: достаточно грязно, нет туалетной бумаги, унитаз был забит и полон воды (это случилось, правда, только один раз, так что в принципе можно закрыть глаза на это. Всякое случается.)
Кухня 8, Интерьер 10, Сервис 8
Давненько посещаю данное заведение. Очень нравится. Официанты обычно радушные, приятные, внимательные, всегда помогут советом. Вскусная еда, очень хорошая музыка -все это несомненно создаст вам хорошее настроение!
Единственный минус - это сервировка вина. Белое вино было комнантой температуры, в то время как оно должно подаваться охлажденным, а однажды случилось попробовать красного вина, которое было слишком холодным. И еще... все же следует открывать бутылку вина на глазах у посетителей, а не выносить в зал уже открытое вино.
В остальном все прекрасно. Так держать!
Кухня 7, Интерьер 9, Сервис 3
Посещали ресторан на прошлой неделе небольшой компанией.
Интерьер хорош, удобное месторасположение. На этом приятные впечатления заканчиваются.
Обслуживание холодное с кислыми лицами, начиная от охраны и гардероба и заканчивая официанткой. Неужели так сложно улыбнуться?
Кухня ничего особенного, заказывали шашлык из баранины, гранатовый соус к нему (кстати, неплохой, но 25 грн за 2 чайные ложечки соуса - вы сошли с ума???), хачапури, лаваш, стакан воды Бонаква (15 грн - no comment). На человека вышло более 200 грн и это без алкогольных напитков. Порции маленькие. Где же кавказская щедрость и гостеприимство?
В общем все сделано для того, чтобы люди к вам никогда не вернулись. С нами был иностранец, пришлось покраснеть за совковое обслуживание и абсурдные цены уровня западной европы. Персонал, кстати, не владеет английским, что позорно для заведения, которое позиционирует себя как элитный ресторан.
Вердикт: дорого и уныло!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.444 sec