D.Cold

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 8
Попал вчера в это заведение, слышал от друзей много хорошего. Уютным его не назовешь, вначале это конечно смутило. Но как нам принесли меню на обложке которого было написано "питейное заведение №1" все стало ясно. Выбор не большой, что в тоже время хорошо - пришел, заказал, выпил, ушел или засиделся с друзьями.
Что самым интересным для меня оказалось, так это "готовые предложения для друзей". Блин! Круто, восхищение! Просто, банально, но круто! Тарелочка с нарезкой, солениями, соусом, и "картошка-гармошка" - в начале понравилось название, оказалось целый картофель с надрезами, в которых запеченное сало и 300грамм водочки. То что нужно для старых друзяк! Вобщем всем советую, если хотите повеселиться и провести время в компании друзей, если ищите уюта - Вам не сюда )
Кухня 3, Интерьер 6, Сервис 3
Решил вчера зайти. Строят летнюю площадку, мля возле дороги, рядом несколько деревьев, то есть пыль будет постоянно, работать она круглосуточно не будет так как рядом жилые дома, вобщем печаль и предназначение ее не понятно. Ладно, парень провел нас за столик, подошла девушка предложила сделать заказ, мы ответили что не готовы, сказала как будет вам удобно нажмите на колокольчик. Вобщем сделали выбор нажали на колокольчик, появилась совершенно другая девушка спросили как долго будет делаться наш заказ, в ответ услышали 20 мин, потом подошел кальянщик предложил кальян ммм ок, но вроде же запрещено, не суть. Пошел покурил, заказа нет, еще 10 мин, заказа нет, позвали девушку менеджер зала, мягко сказать что общение с клиентами не то что "радушное", а совершенно грубое и безразличное, нет в ее лексиконе "спасибо" "пожалуйста" и тп. Сказала что еще мин 20 нужно подождать ммм ок, есть хотелось. Пошел опять покурил.... вобщем прингесли нам заказ через 54 минуты! Шок! Соевый соус жиденький жиденький, ладно васаби - повезло хорош, приступили к роллам - ну это стало вообще апогеем ... рис комками, сухой, безвкусный, авокадо - печаль еще та! зеленый твердый, половина роллов распадается вобщем печаль полная, ролл с лососем единственное что можно было есть. Принесли счет, и у меня началась паника, там даже была включена стоимость "комплиментов", ну простите это же полная ПЕЧАЛЬ, не полная конечно же, но все же, видимо ребята хотели наладить порядок в бухгалтерии а получили такой отзыв от клиента ... мягко сказано ЯКИТОРИЯ = ПЕЧАЛЬ (
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 10
Для любителей рок музыки сейчас в Харькове места лучше просто не найти. Ибо либо гендель, либо очерненное "..." атмосфера с ужасной кухней. Здесь же, все наоборот: отличная кухня с либеральными ценами, атмосфера, не выражась "по французски" не скажешь!, безупречная, теплая, семейная. В дневное время зайти пообедать либо пообщаться отличное место, вечером превращается в паб, именно ПАБ.

Amato

26.02.2013
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Отличное заведение с демократичными ценами, будучи в других странах мира его можно назвать "рестораном", правда тяжеловато это осознавать находясь в супермаркете. Обслуживание на хорошем уровне, шеф-повар отличный, атмосфера приятная, музык ане напрягающая. Вобщем всем советую как для проведения встреч, так и приятного ужина

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.206 sec