Ната

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

СТАРГОРОД

05.10.2013
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 9
Обожаю этот ресторан, атмосфера праздника и торжества! Пьянки и веселья! Учитывая, что сама я не пью и не курю, но для разнообразия очень люблю приходить к Вам! Это вечный праздник, странно, но сами не доходим, приглашают абсолютно разные друзья на дни рождения, мы уже смеёмся, что там место для дней рождений из-за тортиков И не смотря на их количество , качество не хромает. Для меня жаль, что у вас нет менее жирных блюд, для тех, кто не может есть такую жирную и жареную еду. Ем, т.к. очень вкусно, и плАчу т.к. с таблетками. Пиво вкусное, я понемножку пробовала, не знаю какое именно.Очень любим с мужем капусту, которую подают с коленом, но ее нет в меню отдельно, попросили когда то принести, нам принесли просто мочёную, а она ещё и подтушеная должна быть.
Интерьер Ваш обожаю! Просто отдыхаю там. Сервис прихрамывает из-за громкости и количества иногда невозможно выцепить своего официанта. В общем хорошее место и посоветовать не стыдно!
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 9
Из всех СушиЯ лучший был Квитки-Основьяненко. потом сменился шеф-повар, потом они закрылись.
Этот ближе всего к моей работе, и дому, же была там несколько раз, брала домой и там кушали, летом люди курили на улице за соседними столиками, не приятно.
Сами ролы неплохие, супы можно есть, а вот салаты совсем плохие, делайте чтото, главное видела за соседним столиком люди тоже отдали салаты обратно, значит не одни мы такие привередливые.
В самих суши, под рыбу кладут немножко васаби, это не хорошо, не все едят васаби , не всем его можно. Пожалуйста учтите!
Отношение к детям, спасибо! И за детское меню спасибо, очень вкусно и съедобно. Безумно люблю ваш б.а. махито! За приветливых и отзывчивых официантов спасибо!
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 9
Спасибо, за то, что есть такие места, где приятно вкусно и доступно! По крайней мере можно выбрать.
Ходим, когда хочется вкусной лазаньи и салатиков, ещё летом забегаю попить вкусного кофе и сока.
Спасибо за внимание к ребенку и позитивный настрой персонала.
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 4
Сходили сегодня в Skorini на Клочковской и очень разочарованы, точнее не приятно удивлены.
Пиццерия!!! Позиционирует себя как СЕМЕЙНОЕ кафе, мы пришли с двумя 2- годовалыми деками. кафе было пустое, дети радовались встрече и бегали играли, персонал был не против. Тут пришел, распорядитель или хозяин или менеджер, он не представился. И попросил, что б дети вели себя потише (18:00), т.к. у них "соседи против". Те, у кого были детки понимают, как им можно объяснить такое, никак! Если б они сразу нам сказали, мы б повернулись и пулей оттуда вылетели, но увы мы уже сделали заказ и ждали ещё несколько человек. Все приличные, практически не пьющие люди. Курил 1 человек, 2 или 3 раза выходил на улицу, не думаю, что сильно напрягал. Очень приятная официантка. Но цены, просто галлактические, такое впечатление, что они не понимают в каком районе находятся. За 2 большие пиццы (вкусные), 1 салат, 1 пасту, 1 суп, 1 бут вина(не дорогого), 7 кофе и 1 чай отдали 700 грн. На мой взгляд это дороговато. Ну каждому своё.
Так к чему я! Так и не поняла как это семейное кафе, в котором нельзя веселится и не дают не "разукрашки." и карандаши, нет стульчика для деток , ещё и делают замечания детками. По их мнению семья это молодая пара без друзей и детей и с хорошими зп или старички с космическими пенсиями, без детей и внуков. В общем не поняла семейности. Жаль, что приличное место, хорошие официанты и хорошие повара, а туда не сходишь. Подруга вообще в шоке была, тк постоянно туда ходили с семьей и никогда таких замечаний им не делали.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.196 sec