Дмитрий

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

СТАРГОРОД

21.01.2015
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 9
Я и мои друзья являемся давними поклонниками Старгорода, очень любим посещать его и уже давно чувствуем себя там как дома. Возможно, поэтому и стараемся не замечать и прощать то, что качество обслуживания немного изменилось в худшую сторону. Есть свои оплошности официантов, складывается впечатление,что клиентов и так хватает можно и не стараться. Однако, сколько бы клиентов не было, нужно всегда держать своё лицо и марку. Кухня пока держится на уровне. Но персоналу стоит уделить больше внимания. Также, хотел отметить, что убийство барана и цыплят на Хелоуин в прошлом году было лишним...до сих пор не совсем приятные воспоминания.
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 7
Недавно посетили La Cucaracha, заказывали буритос, такос и фахитос. Впечатление: не хватает немного специй. Думаю, что надо на стол ставить хотя бы соль с перцем. Порции и стоимость вполне приемлемы. Интерьер бедноват, но мексиканская тематика выдержана -это плюс. Обслуживание: девушка бармен-официант в одном лице. Явно, очень далека от должности бармена ,поэтому качество коктейлей было просто отвратительным. Но как официант девушка старательна. В целом ,неплохо, но есть недостатки. Видна экономия на всем: на персонале, освещении, посуде и т.д.
Кухня 10, Интерьер 7, Сервис 10
Хотелось бы оставить свой отзыв именно о кофейне McCafe. Очень порадовались, что в Харькове открылась данная кофейня от McDonald’s в Ave Plaza. Раньше ,когда бывали в Киеве,обязательно посещали данное заведение. У них очень вкусная выпечка. Ванильное и шоколадное печенье - просто объедение! Очень вкусные тортики и чизкейк! А кофейным напиткам нет равных по порциям!!! Девочки очень милые, всегда информируют о скидках и акциях. Но не удобные сидения и вечно нет свободных мест! Надо бы расширяться и поставить пошире сидения и столики. А так желаем удачи и процветания и побольше посетителей!!!

Чемодан

20.01.2014
Кухня 5, Интерьер 9, Сервис 5
Недавно впервые посетили ресторан "Чемодан". Обслуживание никакое!!! Такое ощущение, что официанты делают одолжение, обслуживая гостей. 3 раза подходили на бар, чтобы в зал вышел хоть кто-нибудь! Ни официантов, ни администратора, ни хостес - никого!!! Причем, это было днем в субботу, мы занимали единственный столик. Не понравилось! Вряд ли посетим снова!

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.206 sec