Татьяна

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 9
Ужинали 31.08.14. Шли по хорошим отзывам и в принципе не разочарованы. Замечательный интерьер, приятный, но без пафоса, можно сказать действительно европейский, негромкая ненавязчивая музыка, оперативное обслуживание. Кухня: понравилось как приготовлено, вкусно, но вот оформление немножко бедное, поэтому за кухню ставлю не 10, а 9 баллов. Винная карта очень хорошая, цены за 100 гр конечно не маленькие, но вино того стоит. Далее по интерьеру: мое больное место в заведениях общественного питания - это мебель. В "Шенгене", если вы хотите сесть за столик со скатертью, то окажетесь в неудобных плетеных креслах, они очень глубокие, в них проваливаешься и в результате стол оказывается у тебя на уровне груди, чувствуешь себя карликом. Далее- в туалете нет бумажных полотенец, есть только сушка для рук в туалетном предбаннике, в результате нужно либо мыть руки там, либо, если вы их помыли непосредственно в туалетной комнате идти с мокрыми руками до сушки. Урна для туалетной бумаги с крышкой, которую надо поднимать руками!! Извините, но это не гигиенично. Сервис хороший, но почему-то неулыбчивый. Цены вменяемые, ужин на двоих с вином, салатами, горячими блюдами, десертом и чаем обошелся в 390 грн.
В общем впечатление от ресторана остались хорошие, будем приходить еще.

Forchino

14.08.2014
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Были с семьей в этом кафе 9.06.2014. Очень приятное новое место. Порадовал спокойный уютный интерьер, приятная музыка. Очень оперативное обслуживание, девушка официант, я к сожалению не запомнила ее имени, уверенно могла подсказать и посоветовать что лучше взять детям. Все очень вкусно, но особенно меня порадовал десерт с малиной, просто потрясающий! Спасибо, придем еще.

Шоти-Парк

16.02.2014
Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 10
Делюсь свежими впечатлениями от нового ресторана. Спонтанно решили поужинать в воскресенье вечером, думали куда бы пойти, чтобы было малолюдно, вкусно и недорого. Выбор пал на Шоти-Парк. Вечер удался. Спасибо внимательному персоналу - обслуживали быстро и без лишней суеты. Кухня, как обычно, замечательная. Отдельно порадовал интерьер - просторно, но при этом уютно, мягкие скамейки располагают к долгому и вдумчивому принятию пищи )) (не то что в старом Шоти на Мироносицкой). В общем рекомендую.
Кухня 6, Интерьер 7, Сервис 4
Впечатления ужасные. Не думала, что кофейню можно превратить в такой бедлам. Персонал не справляется с наплывом посетителей. Официанта с меню ждали 15 мин, потом ждали заказ, потом опять же ждали официанта чтобы расплатиться. Десерты настолько переслащены, что сахар забивает все остальное. Столики распределены неравномерно, часто за столиком на 6-х сидит 2 человека, а для компаний побольше мест не остается. Больше никогда туда не приду.

Шоти

15.02.2014
Кухня 9, Интерьер 7, Сервис 8
Часто бываю в этом заведении. Всегда вкусно, сытно, недорого. Обслуживание, правда не всегда оперативное, но это зависит от кол-ва посетителей. Единственное, что хотелось бы изменить это ужасные твердые скамейки или хотя бы покрыть их мягкими пуфиками.
Кухня 10, Интерьер 9, Сервис 10
Очень понравилось новое заведение. Чисто, просторно, удобные столики. Радушный персонал. Помогли определиться с заказом. Кухня выше всех похвал. Минус - нет зеленого чая, но зато травяной с медом очень хорош. Огромный недостаток - очень скользские ступеньки, если бы не молодой человек я бы убилась там. Сделайте что-нибудь с этим.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.152 sec