Вика

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 7, Интерьер 8, Сервис 4
Посетили пиццерию в день открытия, спасибо за встречу, разметили согласно количеству членов семьи, хотя мест свободных почти не было. Очень понравилось музыкальное сопровождение, талантливый исполнитель. Официантки носились в мыле, непонятно, почему их было так мало. Интерьер интересный, немного недоработано в туалете. На столе живые цветы - порадовало. По поводу меню-мне понравилось, пиццу мы и раньше любили в Скорини, тут без неожиданностей, но готовили долго. Салат с авокадо - не очень. Фреш содержит больше мякоти, чем надо. Хотя опять же, все это субъективно, тем более, что цены доступные. В целом вечер провели хорошо, будем заглядывать, тем более, что раньше на Клочковскую ездили, а теперь ближе и доступнее.

Forchino

04.01.2015
Кухня 8, Интерьер 8, Сервис 6
В последнее время несколько раз посетили это кафе и можем смело сказать,что оно стало нашим любимым. Смело можно идти семьей- детское меню, взрослое, неплохой выбор спиртного. И что нравиться, можно уединиться в отдельном закутке, быстрое обслуживание, блюда подают быстро. А какие вкусные салаты! Особенно понравился с инжиром, жаль, что он сезонный и уже не готовится. Официанты раз на раз не приходится, последний раз попалась неразговорчивая и неулыбчивая. Но что особенно нравиться, что можно идти с малышом, есть вай фай, ждать заказа недолго. Пицца с 4мя видами сыра - это что-то! Спасибо, процветания вам и побольше акций, а то как-то дороговато стало!
Кухня 10, Интерьер 5, Сервис 8
Очень вкусные торты, причем всегда есть целые, или же на заказ делают быстро. Недорого по сравнению с аналогичными заведениями. Покупаю на торжества - гости всегда в восторге

IRIS art RESTAURANT

31.07.2014
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Посетили этот ресторан благодаря отзывам на этом сайте, остались очень довольны. Очень хорошее обслуживание, вам действительно здесь рады, посоветовали стоящее блюдо независимо от его цены. В восторге от окрошки, начиная от процесса подачи до ее вкуса. Заказанные 50 грамм водки вынесли в ледяном графине с ледяной рюмкой, хоть стоимость этого напитка составила 10 грн. Очень вкусно, подача блюд выше всяких похвал. Долгое приготовлением скрасили разнообразными комплиментами, картофельные чипсы в виде лепестков ириса и канапе из арбуза. Ненавязчивый, но очень внимательный тактичный сервис. В нашем городе встретили такое впервые. И при этом доступно по цене. Утка, телятина-все очень вкусно и с душой! Мы обязательно вернемся и посоветуем друзьям. Сюда смело можно приглашать самых требовательных гурманов. Через 2 недели откроется летняя площадка. И кстати, рядом метро, если хочется выпить и не ехать на такси.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.209 sec