chill

Всего оставлено

6

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 7, Сервис 10
Отличное место, чтобы вкусно пообедать за розумную цену. Именно поэтому каждый день тут обедаю. Все очень вкусно и по домашнему. Очень нравится большой выбор свежих (!) журналов.

Жалею, что поздно открыл для себя норму, иначе давно уже был бы их клиентом. Большой плюс - круглосуточная работа.
Кухня 9, Интерьер 6, Сервис 7
Являюсь старым клиентом ресторана. Сейчас 1 раз в неделю заезжаю поесть суши. Мои впечатления:

1) Почему окна не мыты? Если присмотреться к вытяжке, которая идет по контуру по над окнами - можно заметить развесистую паутину и пыль. Раньше такого не было.

2) Иногда без согласования с посетителем изменяют заказ (всегда заказываю одни и те же суши-ассорти - знаю, что туда входит). Может определенных продуктов не было на тот момент, но в любом случае нельзя так делать без согласования.

3) Если приезжать поздно (после 22.00) готовят быстро.

4) Не всегда приносят горячие полотенца.

5) Мужчина на входе (самурай) как-то выборочно и по желанию открывает двери посетителям. Раньше открывал всем. Мне совсем не трудно самому открыть себе дверь, но услугу, как мне кажется, нужно оказывать либо всем и постоянно, либо вообще ее не оказывать.

Итог: пока что мне кажется, что тут самые вкусные суши в городе. С интерьером бы порядок навести, а то нечищеные месяцами окна начинают смущать.

Мафия

14.12.2009
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 9
Люблю зайти перекусить супом Пол Кастеллано и уткой с вишневым соусом - очень вкусно и цена вменяемая. До последнего раза очень радовала работа персонала (обычно попадал на нерусского парня - идеальный официант).

Недельки 2 назад приехал коллега из Москвы и каждый вечер мы демонстрировали ему рестораны города. Пришла очередь Мафии. Официант на попался просто наглухо отмороженный (пардон, я стараюсь сдерживать себя в выражениях). Наше посещение выглядело примерно так:

1. Сделали заказ. В том числе 1 пиво и 1 капучино. Официант ничего не записывал, все по памяти!

2. Официант принес 2 пива, не принес капучино. Когда мы напомнили, что пиво всего 1 заказывали - начал спорить. Наш московский гость отметил, что в Москве такого не бывает. Не спорят с клиентом.

3. Официант унес пиво.

4. Поели - захотелось еще. Мои коллеги заказали спагетти карбонара и еще какие-то с грибами. Официант принес сначала спагетти с грибами. Потом... еще одни спагетти с грибами!... При это сказал что-то типа: "Я хорошо намешал, должно быть вкусно!" (цитата неточная, но смысл такой) На этой фразе я уже не смог себя сдерживать и рассмеялся. Мне показалось странным, что официанты вмешиваются в процесс приготовления непростых блюд (это же не чаю сделать).

5. Перекусили. Решили по десертам выступить. Попросили официанта принести меню еще раз. Официант сказал, что меню не нужно, он сам вес расскажет Блин... Мы же не просим рассказывать, мы просим только принести меню, это нетрудно.

6. Кажется мне, что администрация заподозрила нашего официанта в некомпетентной работе и заменила его на девочку, которая очень быстро дооформила наш заказ.

P.S. Наш гость кажется не поверил, когда мы рассказали ему, что "Обычно тут хорошо..."
Кухня 1, Интерьер 9, Сервис 7
Что понравилось: природа - просто супер, отношение персонала (кроме официантов, особенно в Емеле), номера - как для Украины вполне себе.

Что не понравилось: ресторан Емеля. Зачем владельцам этот позор? Лучше уж никак, чем как в Емеле. Заказы делаются просто нереально долго, официанты ничего не успевают и часто забывают о заказанном (например могут хлеб после обеда принести). Побывав в Емеле раз, второй туда идти не хочется. Как вариант - живя в Карнавале можно нормально есть в Пьяной хате. Там кухня получше будет, как и обслуживание.
Кухня 5, Интерьер 5, Сервис 10
Приятное место, чтоб покурить кальян и попить чайку. Супер официанты, всегда хочется оставить чаевых. Еда так себе, лучше ограничиться чаем и кальяном

Помниться приехал ко мне друг из Москвы. Поехали мы в Джинн за кальяном. Он очень удивился что в такое заведение ездят люди на бэнтли и хаммерах
Кухня 10, Интерьер 7, Сервис 10
Обедаю там каждый день (офис у меня неподалеку). У меня уже зависимость от их шурпы и чичвары (супа с пельменями). Все что я там пробовал - было безумно вкусно. Идеальное место для ежедневных обедов.

Вначале начал обедать в пушке - фе! Раньше пушка была лучше и не такой массовой что ли. Сейчас подпортилась и кухня и обслуживание. Тогда-то и решил попробовать бухару.

Что еще нравится - время обработки заказа. Я звоню за 10 мин до прихода, прихожу - все уже готово.

Чертовски приятная летняя площадка, такое себе тихое место прямо в центре города.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Екатерина (82 отзыва)
  12. Олег (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.270 sec