Анна

Всего оставлено

4

отзыва

Все отзывы пользователя:

Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Была во Львове в такой шоколаднице, в Харькове пришла ностальгия. Очень порадовало, что смогли восстановить такую атмосферу как там. Конфеты очень вкусные. Всех друзей кто был в гостях водили в это заведение. Единственное что не доработали уборную холодная вода, нечем было вытереть мокрые руки, а пришли с улицы замерзли (некомфортно было).
Кухня 3, Интерьер 8, Сервис 6
Мафия уже не та! Пиццы метровые одно название, ингредиентов почти нет. В роллах один рис. Присутствовала на таком инциденте, что девушка упала лицом вниз на пол, пока персонал пошевелился что-то сделать она там и сознание успела б потерять!!!Неудобно построили уборную стоишь перед всеми посетителями и ждешь своей очереди как на базаре.

СТАРГОРОД

15.02.2015
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 8
Отмечали корпоратив было весело. Что касается кухни салаты слишком крупно нарезаны и их трудно назвать салатом. Стулья очень тяжелые, я худенькая девушка и мне было тяжеловато их отодвигать. Персонал не внимательный и нам приходилось постоянно самим искать официанта, чтобы что-то до заказать или чтобы убрали грязные тарелки.
Кухня 8, Интерьер 9, Сервис 4
Праздновали 14 февраля. Нам хвалили персонал хотели это проверить на себе. Администратор, на входе, молодец улыбалась. Но на этом и закончилось все хорошее в обслуживании, нам не показали и не объяснили где можно повесить вещи куда пройти и все такое, на вопрос где найти номер столика ответить не смогли сразу. Также большая просьба официанткам выяснять отношения между собой лично. В конце вечера перед нашим носом начали выносить мусорные пакеты и складывать покрывала (АБЗАЦ!).Кухня хорошая, рыба очень понравилась и салатики с морепродуктов тоже) хотя с заказом напутали немного советую когда будете заказывать заранее переписывать себе на листочек, что должно быть на столе.Также очень понравилась девочка мим спасла настроение вечера +5.Приятно удивил слайд шоу из фотографий и на себя приятно посмотреть и на других тоже.В целом если не считать невнимательного персонала, это именно то место где нужно отмечать такие праздники. (Почему интерьер 9? т.к. столы уже требуют реставрации)

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.192 sec