Марина

Всего оставлено

5

отзывов

Все отзывы пользователя:

Кухня 9, Интерьер 10, Сервис 5
Был один неприятный момент, после которого все не могу заставить себя зайти, хотя раньше очень любила это заведение. Я зашла туда с мамой и сыном, мы заказали два больших латте и какао ребенку - ребенок сразу увлекся приставкой, мы с ним стояли пока он играл, а я краем глаза увидела, что мальчик у машины случайно сделал мне не большой латте, а средний. Его напарница обратила на это внимание и так ласково пожурила, на что он улыбнулся и просто перелил уже готовый кофе в бОльший стакан и долил молочной пены. Но ведь весь смысл латте именно в послойном распределении молока и кофе!
Если чесно, ничего не сказала - не то было настроение, но осадок остался крайне неприятный - остается ощущение, что тебя там могут запросто обмануть.
В сеть SWEETER я ходить продолжаю, тем более что тут ребята делают один из самых вкусных латте макиато в городе, да и на Дарвина открылось очень уютное кафе, но на Петровского с тех пор (уже два или три месяца) так и не захожу.

Black Door Pub

18.02.2016
Кухня 9, Интерьер 8, Сервис 8
Скажу сразу: я в пиве привиреда. Иногда из серии "мальчик, ты сам не знаешь чего ты хочешь"
Это заведение мне нравится тем, что я всегда найду сорт по вкусу, а помогают мне в этом люди на баре, которых там несколько, и которые замечательно ориентируются в ассортименте. И даже на просбьбу: "Мне вот хочется чего-то, похожего на %beername%, но немного другого и с уклоном в третье" мне рекомендовали то, чего примерно хотелось. Ребятам респект
Кухня: блюд мало, но подобраны они таким образом, что голодными не останетесь.
В общем, весьма рекомендую.
Кухня 10, Интерьер 8, Сервис 10
Если вы любите стейки так, как люблю их я - вам сюда.
Порции достаточные, чтоб накормить взрослого человека. Мясо отлично промариновано, идеально пожарено и быстро и одновременно для всего стола выдано.
Есть некоторые недочеты в интерьере, которые меня смутили до подачи блюда, но когда я попробовала мясо - они совершенно перестали меня волновать.
Кухня 10, Интерьер 10, Сервис 10
Идеальное место чтоб приятно провести вечер.
Еда очень вкусная, пиво ей под стать, официанты вежливые и внимательные, дают дельные советы при заказе. За официантов отдельная благодарность, так держать!
Кухня 9, Интерьер 9, Сервис 9
Мы с супругом очень любим посидеть в Лосе.
Место атмосферное, персонал очень приветлив, еда вкусная.
Мне нравится внимание к деталям - разннобразные лосики везде, свежие цветы в бутылках, приятная атмосфера. Хорошее место чтоб отдохнуть и расслабиться.
Еда на любой вкус: и жирная свинина под пиво, и салатики для девушек, которые берегут фигуру (правда, по моим наблюдениям, девушки обычно тоже лопают мясо, ибо вкусно и можно себе изредка позволить)
И пиво на любой вкус, как и подобает подобному заведению.

Рейтинг пользователей

  1. Марічка (170 отзывов)
  2. Нилович (160 отзывов)
  3. Гудвин (135 отзывов)
  4. Буйный и Воропаев (126 отзывов)
  5. renj (93 отзыва)
  6. Вита (91 отзыв)
  7. Ирина (89 отзывов)
  8. Марина (86 отзывов)
  9. Nika (85 отзывов)
  10. Алексей Г (85 отзывов)
  11. Олег (82 отзыва)
  12. Екатерина (82 отзыва)
  13. Давид (74 отзыва)
  14. Анонимус (74 отзыва)
  15. Ronan (71 отзыв)
  16. Юта (67 отзывов)
  17. Кирилл (65 отзывов)
  18. Алина (64 отзыва)
  19. Персона (64 отзыва)
  20. яна (61 отзыв)
Render time: 0.210 sec